Регистрация    Войти
Авторизация
» » Совершено покушение на Алексея Мозгового

Совершено покушение на Алексея Мозгового


В Сети распространяется информация, о якобы покушении на комбрига Мозгового.
Об этом на своей странице в социальной сети сообщил известный певец и активист Глеб Корнилов.



"Машина с комбригом Алексеем Мозговым была подорвана в Алчевске. Сработало три взрывных устройства направленного действия. Алексей Борисович получил осколочные ранения головы. На данный момент, комбриг получил первую медицинскую помощь и чувствует себя удовлетворительно.

По предварительной версии, использовали мины МОН-50.

Как всегда помог случай и человеческий фактор. Взрывные устройства сработали на секунду раньше чем требовалось для нанесения максимального урона. Именно поэтому взрывы пришлись, по большей части, на переднюю часть автомобиля, а не на пассажирскую область где находился комбриг.

Информация 100%-ая,.. к сожалению..." - пишет Глеб.

Комбриг бригады «Призрак» Алексей Мозговой коротко прокомментировал покушение на себя:

«Жить буду».

Ранее Мозговой также прокомментировал статью в Политнавигаторе от 5 марта «Зачистка махновщины в ЛНР: На очереди «Призрак»:

«Что же касается меня, следующий я или нет. Так это не вам решать… не блогерам, не чиновникам, не инородцам! Как предки с Господом распорядятся, так и будет! Вам не нравится чем-то наша бригада? Так мы не девицы, что бы нравится…. В криминале себя не испачкали — досада конечно… Стоим за интересы и права народа? Так мы из этого же народа, мы и есть народ! А значит кто против нашего подразделения — тот против народа? Так получается?»,


— заявил комбриг «Призрака».



КОММЕНТАРИИ (1)