Регистрация    Войти
Авторизация
» » В субботу 20 декабря 2014 года на центральной площади г. Донецка состоится праздник Солидарности

В субботу 20 декабря 2014 года на центральной площади г. Донецка состоится праздник Солидарности


В субботу 20 декабря 2014 года на центральной площади г. Донецка состоится праздник Солидарности, приуроченный Международному Дню солидарности. Жителей ждут предновогодняя ярмарка, митинг и праздничный концерт. Для самых юных граждан ДНР будет анимационное представление с участием кукол-великанов. Специально приглашенные гости праздника – ВИА «Синяя птица». Время и адрес проведения мероприятия 13:00-15:00, пл. Ленина.

В Донецке открыт единый центр по приему коммунальных платежей от населения и юридических лиц, пр. Ильича, 17В. Платежи принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00.

Завтра на площади возле Дворца спорта “Шахтер” состоится акция “Голуби мира в небе войны”. Выставка голубей элитных пород откроется в 10.00

В Буденновском районе г. Донецка работает социальная столовая, которая обеспечивает горячей пищей социально не защищённые слои населения. При наличии талона на бесплатное питание возможна выдача горячей пищи в тару посетителя, на вынос. Столовая расположена по адресу: г. Донецк, ул. Баранникова, 27 (ЦОФ «Чумаковская»).

В Донецке работает бесплатная гуманитарная аптека для малоимущих, где можно получить бесплатные медикаменты по предоставлению выписанного врачом рецепту. Ассортимент аптеки на данный момент крайне мал, в связи с чем, в случае отсутствия необходимого препарата, необходимо написать заявку на получение нужного лекарства. Необходимые медикаменты будут доставлены в составе гуманитарной помощи РФ или через благотворительные организации. Аптека расположена по адресу: г. Донецк, ул. Университетская, 26".