Регистрация    Войти
Авторизация
» » Волонтерское движение МПК почистила деревья от незаконной рекламы в городе

Волонтерское движение МПК почистила деревья от незаконной рекламы в городе


28 апреля активисты Общественной Организации «Волонтерское движение Макеевского политехнического колледжа» в очередной раз освободили деревья и столбы от незаконной рекламы в центре города .Именно здесь, практически каждое дерево и каждый столб «украшен» самодельными табличками предлагающими различные услуги.

Заказчики подобной рекламы не особо думают о тяжелых и очень грустных последствиях в изменении окружающей среды, а именно в нашей с вами Великой Матушке-Природе . Картонные и пластиковые таблички прибиваются к стволам деревьев гвоздями, скобами , приклеиваются на скотч , что в свою очередь является недопустимым и очень болезненным фактором для деревьев. Т.к. именно из-за таких гнусных и дичайших способов присоединение рекламы к источнику чистоты и кислорода, под названием «Дерево»,вы же, все те , кто развешивает объявления в неположенных для этого местах ,даже не задумываетесь о том, что дерево так же как и вы, является живым организмом, и аналогично вашему вбиванию гвоздя в дерево, подобно вбивание его же в человека , что в свою очередь является зверским и нечеловеческим поступком. Так же немало важным является тот факт ,что все вы «рекламодатели» забываете думать о последствиях , а стоило бы задуматься. Ведь если вы начали это дело , то вам ,да - да именно вам ,«рекламодателям», стоит задуматься о последствиях , а именно о том, что после незаконного прикрепления вашей рекламы гвоздем к невинному деревцу, в первую очередь вы и именно вы становитесь виноватыми в уменьшении кислорода на планете Земля. Ведь после вашего гнусного и дичайшего поступка деревья постепенно начинают гнить и болезненно умирать .Умирая они прекращают воспроизводить кислород, в котором нуждается каждый житель нашей планеты. Вот просто сейчас возьмите и задумайтесь на пару минут о том , что без кислорода не было бы ни вас, ни меня, да и вообще никакого живого организма не было бы на этой замечательной планете. Так что мой вам(«рекламодателям») совет:
«1.Расклеивайте объявления в специально отведенных для этого местах, например, на специальных стендах!!! .
2. Ни в коем случае НЕ СМЕЙте и ДАЖЕ НЕ ДУМАЙте прикреплять объявления к дереву!!!!. Вы спросите : «А почему? Ведь так все делают» , а я отвечу : «ДА потому что, во-первых, вы будете должны заплатить не малый штраф, за развешивание рекламы в незаконном для этого месте, а во-вторых, просто не будьте бездушной пародией на питекантропа социально неадаптированного, а станьте настоящими, с чистой душой и добрыми мыслями Людьми с большой буквы » .

Сегодня на акции "Чистый город" студентами с чистой душой , добрыми мыслями и намерениями, а так же Людьми с большой буквы стали активные и очень добрые студенты, такие как:
Денисенко С.
Кузьменко В.
Соколов С.
Резепов Д.
Горенко Э.
Дубравин Д.
Грузан А.
Зеленченко Д.
Алиев И.
Шумейко А.
Попадюк Е.
Дубник Р.
Супонин В.