Регистрация    Войти
Авторизация
» » Губарев доставил гуманитарную помощь на передовую в Еленовку

Губарев доставил гуманитарную помощь на передовую в Еленовку


Защитники Новороссии - вчерашние сталевары, шахтёры, бизнесмены, строители - прилагают все усилия, чтобы предотвратить продвижение врага. Жители Донбасса благодарны народному ополчению за их самоотверженность и силу. Однако бойцы ополчения нуждаются не только в моральной поддержке, но и в материальной.

Лидер общественно-политического движения «Новороссия» Павел Губарев прибыл на передовую в городе Еленовка, чтобы передать представителям народного ополчения гуманитарный груз и поддержать их боевой дух. Гуманитарный батальон привёз в Еленовку продукты и тёплые вещи, передаёт «Новороссия ТВ». «С такой помощью победа будет за нами!», — уверены бойцы.

— Мы стоим за свою землю, а они стоят за деньги. Мы хотим, чтобы наши дети и внуки здесь жили. За это мы воюем и воевать будем до последней крови. Нам отступать некуда, — говорит ополченец «Батюшка».

— ОПД «Новороссия» и я лично приложим все усилия, чтобы продолжать оказывать поддержку в максимально возможных размерах, в частности, представителям народного ополчения. Ведь каждый из нас готов на своем посту защищать родной край, жизнь своих соотечественников. Общими усилиями мы одержим победу и восстановим жизнь Донбасса! — подчеркнул Павел Губарев.