Регистрация    Войти
Авторизация
» » СОЗДАНИЕ НОВОЙ РОТЫ БАТАЛЬОНА «ЕРМАК». ИЛЬДАР РЕЗЯПОВ

СОЗДАНИЕ НОВОЙ РОТЫ БАТАЛЬОНА «ЕРМАК». ИЛЬДАР РЕЗЯПОВ


Председатель политической партии Ветеранов России Ильдар Резяповв эфире программы «На Самом Деле» с Сергеем Веселовским.

«26 января мы собрали гуманитарный груз вместе с региональными отделениями и доставили его на Донбасс. Это самые необходимые вещи, в которых сегодня нуждаются мирное население и ополченцы.

Когда говоришь по телевизору – это совершенно одно, но когда попадаешь в те места, куда бьет артиллерия, где идет война, безусловно, это все оставляет свой отпечаток, — рассказывает Ильдар. — Я сам лично побывал на передовой во многих населенных пунктах: увидел разрушенные дома, людей, которые брошены на произвол судьбы. Узнал тот факт, что не доходят гуманитарные грузы, которые отправляются и России. Продовольствие распродается в киосках, категорически не хватает медикаментов, чтобы спасти ребят, которые воюют за идею – за Новороссию.

В связи с этим возникла необходимость создания новой тыловой роты батальона «Ермак». Нужно наводить порядок, чтобы гуманитарная помощь доходила до мирного населения Донбасса.



КОММЕНТАРИИ (1)