Регистрация    Войти
Авторизация
» » В школах Украины детей заставляют повторять мантру: «Никакой Новороссии нет!»

В школах Украины детей заставляют повторять мантру: «Никакой Новороссии нет!»


Диана из Херсонской области рассказала об уровне жизни на Украине, к которому привела проамериканская хунта и о том, как учителя в украинских школах воспитывают патриотические чувства подрастающего поколения.

«Жизнь можно сказать негодная вообще, ни в экономическом, политическом и моральном плане. Условно говоря, население можно поделить на 4 части, - рассказывает Диана. - 1 часть – очень горячо поддерживает Новороссию, но в силу угрозы боится высказываться. 2 часть - это люди колеблющиеся, если вступать с ними в дебаты, то понимаешь, что они подвержены информационной блокаде. Украинские СМИ делают свое дело, зомбируя население. 3 часть – люди, которые остаются в тени и не высказывают своего мнения. Ярых патриотов – четвертая часть, т.е. 25 %, в число которых входят учителя в школах. Учителя проводят различные мероприятия, с целью привить любовь к Украине и воспитать ненависть ко всему русскому. Чистой воды русофобия. Детей младшей и средней школы заставляют одевать вышиванки и повторять мантры на украинском языке по типу: «Запомните, никакой Новороссии – нет, и быть не может! Слава Украине, героям слава! Смерть российским оккупантам!». Примерно так проходит каждое мероприятие и таким образом учителя организовывают внеклассную работу.
Херсон не молчит, он боится. СБУ в грубой форме отлавливает инакомыслящих и тех, кто не боится сказать правду. Жить под пятой нацистов никто не хочет. Народ ждет освобождения и верит в победу.