Регистрация    Войти
Авторизация
» » Укропы еще раз попытаются подчинить Донбасс

Укропы еще раз попытаются подчинить Донбасс


Доброволец с позывным «Ангара» рассказал о военной обстановке в Новороссии, а также рассказал чем занимается его подразделение.

«Я вижу добровольцев, но наемников за 4 месяца так и не увидел, - говорит доброволец. - Сидеть в интернете и смотреть на то, как неонацисты убивают русскоязычное население Донбасса - я не мог. Мне пришлось все бросить и отправиться защищать народ от этой коричневой чумы. В данный момент наше подразделение выполняет функцию военной полиции. Мародерство среди народного ополчения мы не наблюдаем. Магазины не продают спиртное ополченцам, но если есть такие случаи, то мы задерживаем провинившихся и наказываем их.
Украинские СМИ говорят, что это террористы сами себя обстреливают и убивают. Пропаганда хорошо работает. Многие украинцы так и не знают, что здесь происходит на самом деле. Разведка работает в так называемой украинской армии неплохо, они знают все наши позиции, при этом специально обстреливают и убивают мирное население Донбасса.
Приходится обучаться военному делу прямо в боях. Регулярная украинская армия уже не хочет воевать, только наемники готовы сражаться за деньги. Наемников много из Сирии, США и Европы. Оставить позиции и вернуться к мирной жизни срочники не могут, потому что их или будут судить или вообще убьют. Им приходится стоять на постах, но стрелять они в нас не хотят и вряд ли станут, даже если начнутся боевые действия.
Ребята звонят из Одессы, Харькова и просят, чтобы мы, наконец, освободили их от нацистов».


Теги: Донбасс