Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сообщение от ополченца 28.01.2015: 23.00

Сообщение от ополченца 28.01.2015: 23.00


Наступление по полной опять. Работаем умно, тогда мы наступали как получится (на прошлой неделе), и рассчитывали на внезапность для укров. ВСУ истратили часть сил на атаки. Результаты наступление -которое началось еще вчера. Мы взяли Новоорловку и Шевченко. Часть Малоорловки за нами, там идут уличные бои, Лозовое дочищено, взят поселок Горловка малая. Мы сузили карман до невыносимой для свидомитов степени. ВСУ просто верещат в радиоэфире.

Также, как мне сообщили сейчас, в Новолуганском укры проиграли и наши ведут зачистку. Трасса обстреливается теперь из всех видов вооружения, а не только с РСЗО и САУ. Остался один удар. Молитесь за тех ребят что там воюют, от них сейчас зависит будущие всех фронтов и войны. Но хочу сказать чтобы вы не радовались раньше времени. ВСУ вот-вот введут в битву свои главные козыри, и от них может быть и уже есть много жертв."

ГБР "Бэтмен" сообщает: "Скоро будут новости , скажем сразу, очень плохие.... Проверяем информацию. Речь пойдет о ребятах на позициях. Всю ночь УРАГАНАМИ по городу работали,У Ратибора на позиции 26-ть человек 200-е . В блиндаж прямое попадание,(но еще не официально,еще уточняется полностью информация). Группа Хулигана 4-6 двухсотых, Много 300 у ГБР.