Регистрация    Войти
Авторизация
» » 08.09.14. Сообщение от политического аналитика "colonelcassad"

08.09.14. Сообщение от политического аналитика "colonelcassad"


"По поводу вчерашнего заявления Стрелкова.
1. То что Стрелкова пытаются куда-то приписать, а он потом там не появляется, это обычное дело. Медийная популярность Стрелкова в массах автоматически обеспечивает +500 в карме. Поэтому его то в Ялту пропишут, то на митинг пригласят. Несмотря на известную опалу, многие хотят погреться в лучах славы Стрелкова. Само собой, только сам Стрелков может решить, ходить ли ему туда где его анонсировали или не ходить. Разумеется, для начала хорошо бы ставить человека в известность, что он там будет.

2. Касательно достоверности сообщений на "таинственном форуме", в период активной писанины на этом форуме, сообщения за авторством Стрелкова (без разницы, он ли их писал или кто-то из его замов) у нас в центре проходили как информация с высоким уровнем достоверности, хотя в период активной работы СБУ по взлому форума и размещению там дезинформации, у наших сотрудников были целевые указания, перепроверять в меру возможностей вбрасываемую через "таинственный" форум информацию. В подавляющем большинстве случаев, информация публикуемая с аккаунта "Котыч" совпадала с реальной обстановкой на фронте. Собственно, у Стрелкова была так себе налажена информационная работа, потому что в его положении официального лица более уместным было бы выкладывать свои инсайды и заявления на официальном ресурсе (некоторое время эту роль пытался играть ICORPUS), а не в недрах антикварного форума, что собственно и создавало почву для различных толкований и попыток вбросов от его имени.

3. Касательно того, подлинное ли последнее заявление Стрелкова на этом форуме или нет, то думаю, что оно подлинное. Полагаю, что причиной выхода из тени и первое после отставки публичное заявление, является следствием неудавшихся маневров Антюфеева в Донецке, где тот неудачно попытался снять некоторых "революционеров первой волны" связанных со Стрелковым и Губаревым.
Поэтому прозрачные намеки на Антюфеева и Суркова, вполне отражают нерв этого внутриполитического конфликта. Маркером его локального разрешения будет судьба Антюфеева.

4. В остальном же, с интересом жду его развернутого выступления по ситуации на Донбассе, которое рано или поздно состоится и расставит все точки над и."