Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинские СМИ снова между собой не договорились

Украинские СМИ снова между собой не договорились


С раннего утра 3 июня украинские войска начали обстрел Марьинки. Только житель Донецкой Республики может с точностью сказать, да и указать тоже, откуда и из какого оружия обстреливают. К сожалению, этого доказать жителям Украины мало вероятно, так как они с уверенностью заявляют, что украинские военные защищают свои территории и просто нюхают цветочки под кустиками. А вот войска республик, злые и кровожадные «москали», сами убивают себя и свои семьи.

Заголовки газет, сайтов и журналистских репортажей пестрят новостью о нападении на бедных украинских вояк под Марьинкой. Как всегда СМИ Украины не договорились между собой, а поэтому и данные у всех разные. Так, например, ссылаясь на волонтера – врача, который там находится, погибших нет, а только раненые и то очень мало. Другие утверждают, что уже есть погибшие, а раненых человек десять. Что же касается официальных лиц, то те докладывают совершенно иные цифры погибших и раненых. К слову сказать, никто из вышеперечисленных даже не вспомнил о гражданском мирном населении, а только утверждают о готовности отбить противника и не дать сделать котел.
Оглядываясь на недавние события в Дебальцево, правду украинцы узнают спустя время, если, конечно, вообще узнают. Правда уже давно не в почете в этой стране.

Корреспондент SNR24 | Алина Шумакова