Регистрация    Войти
Авторизация
» » Знакомьтесь, Саакашвили!

Знакомьтесь, Саакашвили!


Назначение экс – президента Михаила Саакашвили губернатором Одесской области для многих стал оплеухой. И в первую очередь, для самих одесситов.

С первых дней прихода к власти киевской хунты, жители Одессы ощутили себя последователями Хатыни: постоянные запугивания, сожжения, беспричинные аресты и т.п. Терпели и надеялись на скорейшее приближение справедливости, но … Порошенко не видит и не слышит людей, а слово «справедливость» в его лексиконе совершенно не существует, поэтому и не ждет правосудия и наказания за свои кровавые действия. Два «великих президента» настолько спелись (да и спились тоже), что, как говорят сами одесситы, «краев не видят». Оба чиновника ходили по Одессе в окружении охраны, маршрут был очищен от самого населения. Вместе с собой привезли «щирих украинок» бабушек и женщин, которые на камеру искренне обнимали и благодарили за новую Украину. Во избежание агрессивно настроенных выкриков от настоящих одесситов, выставили оцепление на расстоянии приблизительно 500 метров.

За несколько дней своего губернаторствования М.Саакашвили успел распорядиться о ящиках доверия, куда жители обязаны вносить свои предложения для улучшения жизни в своей области, а также, естественно, доносить на всех инакомыслящих. Уже потянулись к своему потрошителю бандиты Грузии, которые воюют на стороне украинской армии, а беженцам из Донбасса новый губернатор сказал свое однозначное «нет, помощи не ждите». Кроме всего, Саакашвили решил отдать западным странам и порт Одессы, но пока это только проект.

Чем же закончится назначение и руководство грузинского политика на Украине? Многие политологи утверждают, что в любом случае не очень хорошо. Судя же по начинаниям грузинского украинца, это не хорошо начнется очень даже скоро.

Корреспондент SNR24 | Алина Шумакова