Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выход есть всегда

Выход есть всегда


С начала апреля правительство ДНР и ЛНР ввело мультивалютную зону оплаты товаров и услуг, а также и получение пенсий и зарплат для населения молодых республик.

В данном решении поспособствовало украинское правительство, которое просто не желает выполнять соглашения Минского договора, да и просто не хватает денег, так как обе республики (большая часть доходов бюджета поступала именно из Донецкой и Луганской областей) прекратили налоговые перечисления в Украину. К слову сказать, Порошенко и его приспешники только и говорили о том, что Донбасс никогда не обеспечивал Украину, а только пользовался деньгами Западной части страны. На деле же оказалось, что без наших регионов Украина не способна прокормить себя. Также следует напомнить, что пенсии являлись накопительными, а значит, все средства, перечисленные в Пенсионный фонд за долгие годы работы нашими пенсионерами, очутились в карманах украинской власти и расставаться с ними они не желают.

Благодаря введению мультивалютной системы в наших республиках большинство жителей начало смотреть в будущее более уверенно: начались выплаты пенсий и зарплат, продукты питания можно купить как за гривны, так и за рубли (причем не по курсу НБУ, а более выгодно). Такой шаг правительства говорит о том, что даже в тяжелых ситуациях всегда можно найти пути решения для скорейшего выхода из кризиса, в который намеренно вгоняет наши территории Украина.

SNR24.COM