Регистрация    Войти
Авторизация
» » Площадка «Прозоро.Продажи» продолжает совершенствоваться

Площадка «Прозоро.Продажи» продолжает совершенствоваться

Торги, в рамках которых приватизации подлежит государственное и коммунальное имущество, проводятся уже очень давно. И всегда недостатки данного направления ввиду чрезмерной сложности участия для потенциальных покупателей были следствием отсутствия должных технических возможностей. Сейчас, с развитием «всемирной паутины» и различных интернет-сервисов, ситуация в значительной степени изменилась. И можно говорить с полной уверенностью о том, что в последние годы все большее количество организаций и частных лиц обратило внимание на этот вид торгов.

Особенно это характерно для Украины, так как по адресу https://sale.uub.com.ua/ работает площадка «Прозорро.Продажи», которая за сравнительно небольшой срок смогла собрать внушительное количество положительных отзывов от огромного числа людей. Речь идет об интернет-площадке, через которую осуществляются реализации государственного и коммунального имущества. С прошлого года стандарты обязывают проводить подобные торги именно таким вот образом, и данная площадка подошла для этого идеально, получив всю необходимую аккредитацию.



Если пройти по приведенной выше ссылке, то станет очевидным простота интерфейса. Даже если вы никогда не участвовали в подобных торгах, то здесь вы сможете сделать это исключительно на интуитивном уровне. Вся информация подается максимально наглядно, и усваивается буквально при беглом взгляде. Сделать ошибку практически невозможно, так как в системе продумана буквально каждая мелочь, и в этом несомненная заслуга талантливых разработчиков. При этом, как и любой успешный продукт, «Прозорро.Продажи» постоянно развиваются. И что действительно важно, все изменения максимально полезны, и призваны увеличивать удобство и функциональность, не внося в систему ничего лишнего.

Перед пользователем, желающим принять участие в аукционе, представлены карточки с лотами, в которых последние расписываются максимально подробным образом. При этом можно нажать на расположенную в правой части карточки кнопку для открытия страницы с еще более детальной информацией с указанием всех сроков проведения торгов и контактной информации. Можно говорить с полной уверенностью о том, что никаких дополнительных вопросов после прочтения данных сведений у вас совершенно точно не появится.

Преимущества подобной формы проведения торгов заключается еще и в том, что таким образом процесс происходит максимально прозрачно, как для самих участников, так и для надзорных органов. Ранее сфера тендеров и государственных торгов была достаточно благоприятной для различного рода манипуляций и даже откровенных махинаций. А все потому, что осуществлять фактический контроль там было практически невозможно. Масштаб проблемы был весьма велик, и требовалось кардинальное решение. Последнее было найдено только сейчас, во времена сильного технологического развития.