Регистрация    Войти
Авторизация
» » Добраться из Сочи в Ялту стало еще проще

Добраться из Сочи в Ялту стало еще проще

Сочи является самым посещаемым курортом нашей страны, ну а Ялта, находящаяся в вошедшем в состав России несколько лет назад Крыму, с каждым годом набирает все большие обороты как одно из главных мест отдыха в регионе. Именно по этой причине все большее количество людей прибывает в черноморский регион не для того, чтобы отдыхать где-то в одном месте, а для того, чтобы прокатиться по нескольким городам, и побывать не только в Краснодарском крае, но и в Крыму.

Сегодня сделать это стало достаточно просто даже без наличия собственного автомобиля. А все дело в том, что между Сочи и Ялтой курсируют автобусы, достаточно вместительные и комфортабельные для того, чтобы не испытывать неудобств даже с учетом необходимости проехать более 700 километров в одну сторону. Посмотреть расписание автобусов из Сочи в Ялту можно по этой ссылке.



В последние годы данные транспортные средства стали гораздо более привлекательными с точки зрения комфорта. Сейчас в них имеются удобные сидения, системы кондиционирования воздуха и мультимедийное оборудование. Не удивительно, что на данный момент именно подобный способ передвижения стал максимально привлекательным для туристов. И даже те, кто прибывает в Сочи на своем автомобиле, предпочитают оставить личное транспортное средство и воспользоваться услугами транспорта общественного. Так что нет ничего удивительного в том, что на данный момент количество автобусов стало гораздо большим. Ведь спрос на них сильно вырос, и это заставляет перевозчиков увеличивать и качественно улучшать свой автопарк.

Ну и конечно же пересечение данного расстояния стало еще удобнее по всем известной причине – открытому несколько дней назад мосту. Сейчас уникальное по длине для России сооружение уже работает в полную силу и делает паромы, перевозившие пассажиров и транспорт, просто неактуальными. Мост позволяет сэкономить огромное количество времени и сил, пересекая Керченский пролив. Естественно, что это преимущество работает как в отношении частных транспортных средств, так и в случае с междугородними автобусами, возящими туристов из Сочи в Ялту и обратно.

Вне всякого сомнения, большое количество комфортабельных автобусов, хорошие дороги и открытый новенький мост позволит этим путешествиям по черноморскому региону стать еще более привлекательными.