Регистрация    Войти
Авторизация
» » Достопримечательности Кореи привлекают огромное количество туристов со всего света

Достопримечательности Кореи привлекают огромное количество туристов со всего света

Южная Корея по праву может называться одним из туристических центров азиатского, а то и мирового масштаба. И вполне естественно, что среди желающих посетить это удивительное место немало и наших соотечественников, активно узнающие местные достопримечательности, которых, несмотря на общую компактность страны, здесь просто невероятное количество.

Естественно, что в условия такого большого количества интересных мест очень легко запутаться при самостоятельном составлении своей программы. И по этой причине лучше доверять профессиональному гиду, который сможет в полной мере раскрыть перед вами «страну утренней свежести». К примеру, если вы хотите посмотреть на представленный по этой ссылке http://koreagid.ru/excursions/29902 дендрарий «Ачим Коё», то русскоязычный корейский гид Колин Ли сделает ваше посещение этого места поистине незабываемым. Можно сказать с полной уверенностью о том, что данный объект оставит у вас только приятные впечатления на долгие годы. Ну а узнать больше интересного о многочисленных местах этого дендрария лучше всего у опытного гида.



В целом данный дендрарий действительно достоин внимания, как один из наиболее привлекательных в плане туристического потенциала. С самого своего открытия в 1996 году данный дендрарий привлекает миллионы туристов со всего света. В составе комплекса имеется десять тематических садов, в которых растет в общей сложности более тысячи видов разнообразнейших растений. Уже по фото выше становится понятно, что этот уникальный комплекс действительно радует глаз, так что созерцание этих красот наверняка станет удовольствием даже для самых требовательных и искушенных туристов.

И это лишь одна из множества достопримечательностей, которые можно увидеть в этой удивительной стране. При этом здесь постоянно развивается туристическая инфраструктура, которая с учетом высочайшего уровня жизни в Корее делает это место невероятно комфортным. Ну а количество интересных мест здесь настолько велико, что за одну, даже длительную туристическую поездку, их точно не рассмотреть как следует. По этой причине сюда возвращаются снова и снова. И многие туристы выбрали Корею главной целью свои ежегодных зарубежных поездок.