Регистрация    Войти
Авторизация
» » Модульбанк предоставляет выгодные условия по РКО

Модульбанк предоставляет выгодные условия по РКО

Расчетно-кассовое обслуживания на данный момент является крайне привлекательной услугой для ООО, и спрос на этот сервис с каждым днем становится только выше. Вполне очевидно, что в ответ на столь высокие параметры спроса растет и предложение, и многие отечественные банки второго уровня на данный момент предоставляют своим корпоративным клиентам привлекательные условия сотрудничества.

Впрочем, даже на общем фоне немало выделяется РКО для ООО от Модульбанка. Крайне активный рост числа клиентов является прямым подтверждением того, что условия по этой услуге кажутся привлекательными для очень и очень многих компаний.



В первую очередь условия привлекательны максимально упрощенным открытием счета, так как для резервации совершенно не нужно никуда идти и тратить свое время. Все, что необходимо сделать для этого – пройти на официальный сайт банка и зарегистрироваться там. После этого останется лишь указать ОГРН, и на этом все действия для клиента можно считать оконченными. Получив данные, работники банка открывают расчетный счет самостоятельно, причем делается это в кратчайшие время. Так что тем компаниями, которым необходимо начать работать максимально быстро, стоит порекомендовать именно этот вариант. Ведь найти большую оперативность в другом финансовом учреждении будет весьма и весьма непросто.

После того, как счет оказывается зарезервирован, необходимо встретиться с менеджером. Но выше мы уже писали, что банк дает возможность своим клиентам решать все вопросы без необходимости физического перемещения в офис финансовой организации. Нет, конечно же, при желании можно приехать в офис и максимально быстро оформить все с компетентным менеджером. Но если клиент не хочет или не может приехать, то работник банка в удобное время прибудет непосредственно в офис, где и будут подписаны все необходимые документы.

Примечательно еще и то, что расчетный счет получается сразу после подписания договора с банком. Как правило, в других аналогичных финансовых организациях необходимо ждать три дня, однако в Модульбанке решили максимальным образом упростить сей процесс. Оперативность работы была по достоинству оценена тысячами клиентов, и является одним из несомненных плюсов сотрудничества с этим банком.