Регистрация    Войти
Авторизация
» » 26.08.15. Заметка от блогера "Russorum"

26.08.15. Заметка от блогера "Russorum"


На днях я написал текст о патриотическом воспитании русской молодёжи в военно-патриотическом лагере ДНР в Донецке. Я восславил девчонок и ребят, которые не пьют пиво на завалинке, а тренируются на открытом воздухе, учатся стрелять и обращаться с оружием, ходят в походы и т.д. Каково же было моё удивление, когда я увидел гневные комментарии, суть которых сводилась примерно к тому, что "зачем детям изучать такое - пусть дома сидят" или "вы что хотите вырастить из них убийц?" также было пара десятков комментариев типа "оружие зло, миру - мир, войне пиписька" и далее в том же духе. Нашлись даже совсем наивные, которые сравнивали военно-патриотический лагерь с гитлерюгендом батальона "Азов". Честно говоря я был в шоке... У меня только один вопрос к этим ярым пацифистам - у вас есть хоть крошечная способность к умозаключениям т.е вы можете сопоставить одно с другим и сделать вывод??? Если нет, то я вам помогу - на Донбассе идёт гражданская (и одновременно национально-освободительная) война (тезис №1), на гражданской войне побеждает сильнейший (тезис №2) соответственно жителям Донбасса, если они хотят победить, нужно становится сильнее, выносливее и хитрее своего врага (умозаключение)! Есть ещё вопросы?

Дорогие мои читатели, обращаюсь к вам в который раз в напоминанием, что русская нация сегодня находится в кровавой войне, многие доблестные сыны русского народа уже отдали в ней свои жизни. Нынче всё всерьёз и по-взрослому - либо победа, либо геноцид и смерть через украинизацию. Именно поэтому в военное время я пропагандирую милитаризацию общества, именно для этого и создаются военно-патриотические клубы, именно для этого молодёжь приобщают к оружию - чтобы мы и наши дети остались в живых! Вам и этого мало? Вы всё ещё верите в "мир, дружбу, жвачку по всему миру"? Тогда, чтобы больше ни у кого не возникало вопросов приведу вам пример - как воспитывают детей "на другой стороне". Нашел я в интернете, скажем так, типичного представителя новой украинской молодёжи.

(далее смотрите фото - прим. ред.)

Это самый обычный парень на Украине - учится в кадетском корпусе.

Сразу видно, что за его воспитание взялись серьёзно - из него получился отличный свидомый бандеровец.

Вот юный каратель со своим кумиром политиком-русофобом Олегом Ляшко.

Вот он с портретом не менее одиозного украинского политика Олега Тягнибока.

А вот тут юный бандеровец на фоне знамени Третьего Рейха - сразу видно о чём он мечтает.

На этой фотографии он уже в кадетской форме зигует на фоне скульптуры "Родина-мать" (примечание, в Европе, которую свидомые так вожделеют, за такое могут закрыть года на 3, но это уже так - частности)

Посмотрите, какой здесь он мужественный - вырезал себе свастику на руке.

Здесь младоукр недвусмысленно намекает о своих мечтах.

В общем так можно продолжать до бесконечности, смысл, я надеюсь, вы уловили: без военной подготовки будущие поколения наших детей не выживут в борьбе с такой вот "сменой", которая растет на Украине и скоро займет место ярошей и музычек. Также я хочу уточнить, что приведенный пример не какой-нибудь там люмпен с рабочих окраин, у него состоятельные родители, он учится в кадетском корпусе, значит будущий офицер - элита любой страны, а теперь задумайтесь, что русскому народу ждать от подобных элементов даже не во власти, а на самых скромных управленческих должностях? Думайте сами..."



КОММЕНТАРИИ (2)