Регистрация    Войти
Авторизация
» » 24.08.15. Сообщение от Дениса Селезнёва.

24.08.15. Сообщение от Дениса Селезнёва.


"Иногда я думаю об удивительном явлении. Чем хуже становится жить в обрубке Украины, тем выше степень патриотизма у определенной аудитории. Конечно, наблюдается и такое явление, как те, кто вчера еще скакал и красил мордочку в жг цвет, пытается спрыгнуть с темы - отойти в сторону, затаиться, даже бежать. Они просто внутри своей душонки начинают потрошки понимать в чем дело и куда стремятся настоящие патриоты. А у настоящего патриота ХХЛ одно стремление - стремление к смерти.

Чем хуже, тем лучше. Нас ипут, а мы крепчаем. Почему у ХХЛ герои УПА ? Да потому что их перебили. Почему так популярна тема голодомора ? Потому там все умерли. Это высшая стадия укронирваны - смерть, поражение, небытие. Именно поэтому, каждая военная катастрофа, каждая сотня гробов с фронта, лишь добавляет настоящему патриоту бодрости и предвкушения истинной перемоги, суть которой есть полное и безоговорочное поражение. Жизнь, это тяжелая ответственность, в ней должен быть некий смысл, цель, какие-то конкретные пути достижения этих целей - смерть и небытие не требует ничего из этого. Как говорил налетчик Свендослав - мертвым не стыдно. Умер и хорошо.

Я давно заметил эту их сущность. Из всех персонажей истории, они всегда выберут самого потерпевшего - Шухевича вместо Рыбалко, Шевченко вместо Гоголя, Мазепу вместо Хмельницкого. Кто проиграл, тот и прав.

Именно поэтому те, кто просто конформировался на фоне бешенного стремления к гибели сбрендевшего меньшинства. Кто думал отсидется и отделаться флажками и ленточками, должен понимать, что либо они подохнут вместе с голодоморо-бандеровцами, либо все равно будут зрадныками. Укропатриоты, настоящие, которым в голову веет могильным холодом, не примут за своих. Лишь до поры до времени, когда обнаружиться, что подыхать то они и не хотят. Настоящий патриот - мертвый патриот. Все кто хочет жить, все кто выбирает созидание, вместо разрушения, все враги укронарода. И шлюшки, которые думали просто вильнуть задом, прикрывшись славойукраине, но оставшись в теплой квартирке и уютном офисике, будет очень, очень разочарованы. В их мир уже вцепились ходячие покойники. И так просто от патриотизмы отделаться не получится. Выбор бы не верен.

24 августа символ разложения, смерти и обещания небытия. Желаю вам ребята, чтобы мечты ваши поскорее сбылись. Вот несут гроб. Ложись в него или чемодан-вокзал- на хер из страны."



КОММЕНТАРИИ (1)