Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смелые николаевские воины-патриоты

Смелые николаевские воины-патриоты


На днях произошло грандиозное и важное событие в родном городе корабелов Николаеве. Что ж, почти все местные интернет издания укроповские и даже, якобы независимые, написали статьи, как патриоты Украины с националистического движения «сокол», приехали в микрорайон Намыв, под супермаркет «Таврию-В» и начали закрашивать сепаратистские то ли надписи, то ли лозунги на заборе. Смешно читать укро-сайты, где любые надписи называют сепаратистскими, хотя они такими не являются и могут не содержать призывов к отделению региона и тд.

Ну ничего, Геббельс у них в деле, и ассоциировать все, что может быть против политики правительства, просто-напросто навязывается одним словом – сепаратист, но мой совет почитать в «энциклопедии» значение этого слова.

Самое интересное в этом событии, которое меня рассмешило, это то, что некоторые «патриоты единой краины», вооружившись краской и кисточками, пришли разукрашивать забор в камуфляжной одежде и в берцах, ахаха. Короче, настоящие вояки и захисники, скорее, всего у них с собой даже балаклавы были на всякий случай, а то мало ли шо, вдруг вооружившись кистями с сепаратистами воевать придется.

Но дальше самое интересное: разрисовав забор в символику, под которую бомбят Донбасс, а так, же надписями нацистских лозунгов, с наступлением темноты «патриоты» засели в засаду. Дааа, в самую настоящею засаду ловить сепаратистов, и им, это удалось сделать.

Ночью вооруженный баллончиками с краской 57-телний «сепаратист», вышел закрашивать позорные надписи и даже посмел, это сделать на национальных цветах, но тут из засады воины-герои Украины, напали на этого «вооруженного сепаратиста» и стадом избили его до крови. Все прямо, как учили их деды бандеровцы.

Конечно, противно смотреть, как опускаются и унижаются местные СМИ, посвящая целую новость этому дерьму, под названием: «Активисты-патриоты «Сокол» закрасили сепаратистские надписи и обезвредили старика-сепаратиста, который писал о Хунте». Как подло и цинично патриоты воют с лютым врагом-агрессором из-за угла в мирном городе, с пенсионерами и заборами. О це герои, о це перемогы! Слава нации…