Регистрация    Войти
Авторизация
» » По поводу закона о запрете коммунистической символике, подписанного Порошенко

По поводу закона о запрете коммунистической символике, подписанного Порошенко


Не думайте, что это только лишь проявление тупости украинских нацистов или склочности украинского истеблишмента. Это часть большого плана по пересмотру итогов Второй мировой войны. Впервые на самом высоком уровне план описал нынешний министр культуры Мединский в своих "Мифах о войне". Читаем.

"Пересмотр итогов Второй мировой войны ни больше ни меньше есть часть большого плана по изъятию у России ресурсов и территорий.

Успокойтесь, в этом нет никакого масонского заговора. Все произойдет мирно, официально и в рамках международного права.

Эта мысль проходила красной нитью через всю эту книгу, и если вы дочитали досюда, значит, она не показалась вам дикой и невозможной. Значит, вам НЕ наплевать на нашу землю. Землю, так обильно политую кровью миллионов наших отцов, дедов, прадедов.

Давайте вместе выстроим простую логическую цепочку.

Шаг первый. Он уже сделан. Назначаются виновники войны. Ее, как теперь считается, начали Гитлер со Сталиным, подписав секретные протоколы к Пакту Молотова — Риббентропа.

Ее начали — вместе, Третий Рейх с СССР. Продолжаем….

Шаг второй. Определяются проигравшие в войне. Раз ее начали силы Зла, то победили в ней силы Добра. Зло — тирания: Сталин с Гитлером, добро — Америка, Британия и вообще демократия. Хитрец Сталин затесался в ряды победителей, ну ничего, эту историческую нелепость мы исправим. Все равно в итоге сталинизм (= нацизм) потерпел крах. Частично в 1956-м, а окончательно — в 1991-м. Кто не верит — посмотрите на карту мира. ОК. Едем дальше.

Шаг третий. Определяется, какое наказание должны понести виновные в развязывании войны, они же проигравшие. Германия, положим, за все уже расплатилась в 45-м, а вот Россия, как преемница СССР, еще нет. А ведь должна! Должна вернуть незаконно оккупированные Калининградскую область, Курильские острова, Сахалин, Карелию, Выборг. И заодно уж — Приморье, Кавказ. Не рыпаться с Осетиями и Абхазиями. Уйти навсегда из СНГ и Восточной Европы, убрать свой бизнес из Европы Западной. «Челси» может оставить. Этот чемодан без ручки нам самим даром не нужен. Вот так.

Я сейчас спрямляю, пропускаю промежуточные этапы, про конкретные примеры мы много говорили выше. Как видите, здесь нет никакой теории заговоров. Все делается чисто информационными методами.

Воевать за Курилы и Восточную Пруссию никто с Россией не будет.

Дорого, хлопотно, рискованно. Зачем принуждать, если сами отдадим? Нужно только нам самим ПОВЕРИТЬ в то, что отдать — это правильно и справедливо. Как в проклятом 91-м, когда страна совершенно без всякой войны понесла территориальные потери, невиданные в своей истории. И ведь все еще радовались — или почти все…

Поверьте, истина никому не нужна. Востребованы только манипуляции ради конкретных материальных целей. Целей — гигантских по размерам.

Какая к черту историческая наука? Даешь территории и контрибуции! Успевай нарезать московитские земли, пилить наш лес да качать природные ресурсы".

Так что рассматривать вчерашнее надо в контексте тысячелетней войны, которая ведётся с Россией и русскими. Когда России изначально отказано в суверенитете, русским изначально отказано в праве говорить на родном языке, а православию изначально отказано в существовании, как религии.

Самое главное - не ограничиться рассмотрением, а сделать всё для общей Победы. Помогать ополчению всеми возможными средствами. Враг не успокоится. Примирение с ним невозможно. Его можно только уничтожить или склонить к капитуляции.