Регистрация    Войти
Авторизация
» » Семенченко предложил провести съезд, посвященный спасению Украины, у него в больнице

Семенченко предложил провести съезд, посвященный спасению Украины, у него в больнице


Контуженный нардеп Верховной рады Семен Семенченко на свой странице в социальной сети Facebook опубликовал сообщение, в котором предлагает представителям «новой элиты» Украины собраться в его больничной палате для обсуждения дальнейшего политического развития страны.

«Если у нас не будет плана спасения страны, чуда не произойдет, сколько бы жизней мы не отдали на фронте и не положили сил в тылу. Представителям батальонов, волонтерских организаций, гражданским активистам, понимающим куда мы катимся, предлагаю собраться, обсудить ситуацию и сделать первый шаг. Ведь именно с него начинается путь в тысячу ли».

Командир карательного батальона «Донбасс» призвал «не затягивать время», и в ближайшие несколько дней собраться в больнице им. Мечникова, где он сейчас проходит лечение вместе с другим именитым активистом праворадикального движения Дмитрием Ярошем.

««Что будет дальше с Украиной? Многие граждане ответят "что угодно лишь бы это кончилось". Некоторые скажут "мы победим". Кто-то ответит "не знаю". Мы не можем себе такого позволить. С Украиной связан сейчас сложный клубок геополитических интересов США, Евросоюза, РФ и даже Китая», — продолжает свои глубокомысленные высказывания Семенченко.

«Я считаю, что все эти наступления, приход оппоблока в ВР, теракты, сепаратистские выступления в Харькове и Одессе, переговоры в Минске, Нормандии, у черта на куличках — все это тактика.

Будет еще и колоссальный вброс денег в местные выборы и возрастание информационной кампании до небывалых высот и точечное уничтожение патриотических лидеров и поиск „козлов отпущения“ внутри системы. Это тоже будет тактика.

Стратегия — уничтожение Украины как государства».

«Имеют ли нынешние „элиты“ стоящие у реальных рычагов экономической и политической власти ПЛАН спасения страны? Или это просто попытка максимально возможно „порулить“ экономическими процессами пока еще есть где?

А что будем делать мы? Те силы, которые породил Майдан, но которые не обрели пока политической субъектности, не стали новыми „элитами“? Реальными защитниками и строителями государства Украина?

Нам сейчас более всего доверяет общество: добровольцам, волонтерам, гражданским активистами не продавшимся за кусок неважно чего. Надо собираться и крепко думать. Практика без теории мертвая, ибо не имеет перспективы. Если у нас не будет Плана спасения страны — чуда не произойдет, сколько бы жизней мы не отдали на фронте и не положили сил в тылу.

Представителям батальонов, волонтерских организаций, гражданским активистам понимающим куда мы катимся предлагаю собраться, обсудить ситуацию и сделать первый шаг. Ведь именно с него начинается путь в тысячу ли.

Собраться предлагаю в Днепре, в больнице Мечникова. Тут киснем мы с Дмитрием Ярошем. Думаю тянуть нечего- в течение пары дней. Пишите в личку. Все просто», — заключает свой призыв украинский кибер-комбат.



КОММЕНТАРИИ (4)