Регистрация    Войти
Авторизация
» » Письмо соотечественникам

Письмо соотечественникам


Мы, простые люди, обыкновенные сыновья, отцы, деды, а также дочери, матери и бабушки, всех возрастов и национальностей, здоровые и больные, в общем все разные, но есть одно, что отличает нас от всех остальных.

Мы те, кто встал, и добровольно, без указки с верху, пошли воевать с фашистами, нацистами, наёмниками, и прочей нечистью, которая пришла на нашу родную землю, и жжёт, и убивает наших детей, матерей, стариков, а вся Европа с пеной у рта рукоплещут этому действу.

Мы те, кто не согласны с убийцами, не на словах, а на деле. Мы добровольцы Новороссии.
И мы хотим спросить у тех, кто остался дома, у тех, кто видя всё это, так и не смог встать.

Вы и дальше собираетесь молча наблюдать за убийством ваших соотечественников?

Вы и дальше будете спокойно спать, зная, что в Луганске и Донецке погибают дети?

Вы и дальше будете спокойно кушать, зная, что рядом голодает народ?

А вы знаете, сколько умерло с голоду в блокадном Луганске?

А вы знаете, сколько гибнет ополченцев ежедневно?

А вы знаете, что все эти жертвы и все эти самопожертвования людей, причём бескорыстные и добровольные, направлены только на то, чтобы вы чувствовали себя спокойно и чтоб у вас не началась такая же кровопролитная война, как и в Новороссии.

Так вот, если вы в курсе, если вы не слепые и глухие, и смотрели новости по телевизору, и продолжаете спокойно спать, есть и рожать детей, то, может, нам, тем, кто ещё живы, незачем вас защищать?

Может, нам перестать умирать за вас?

Да вот беда, мы всё равно будем за вас умирать, и будут идти новые и новые добровольцы, и мы опять в конце концов победим. А вы всё так же будете кушать, спать и смотреть телевизор...

В связи со всем этим и тем, что добровольцы не получают зарплат, пенсий и прочих выплат, да и по большому счёту вообще нигде не учтены, а находятся всегда на острие событий, мы, добровольцы Новороссии, создаём международный «Союз добровольцев Новороссии».
Обращаемся к тем, кто ещё не потерял честь и совесть, тем, кто правильно понимает мировую важность ситуации на Юго-Востоке, и остальной части Украины, вы имеете возможность помочь не только Новороссии, но и всей новой России.

Добровольцы Новороссии






Теги: 23.12.2014.


КОММЕНТАРИИ (1)