Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сегодня, двадцать шестого сентября, свой День Рождения отмечает пятый президент Украины Пётр Порошенко!

Сегодня, двадцать шестого сентября, свой День Рождения отмечает пятый президент Украины Пётр Порошенко!


С Днём Рождения, Пётр Алексеевич или публичная открытка г-ну Порошенко. Сегодня, двадцать шестого сентября, свой День Рождения отмечает пятый президент Украины Пётр Порошенко! Самому молодому президенту Украины исполняется 49 лет. Несомненно для туземцев, День Рождение наместника это очень важное и знаменательное событие, поэтому украинские пользователи устроили соревнование - кто слащавее и пафоснее поздравит этого военного преступника. Чего только не желают обезумевшие от обожания свидомые: - и "богатства" (это олигарху-то, который их ограбил они это желают?), и здоровья детям (ну, у Петра Алексеевича-то дети в Лондоне, так что всё с ними будет в порядке), и скорейшей победы над "москалями" (тут без комментариев).

Посмотрев все эти поздравления и радостный комментарии, я решил не отставать и написать своё поздравление. Пётр Алексеевич, я знаю, что ваши помощники после одного моего нашумевшего текста мониторят мой ЖЖ, так что, надеюсь, это поздравление до вас дойдёт. Во-первых, желаю вам скорейшего исцеления от главнейшего вашего недуга - пристрастия к алкоголю. С началом войны на Донбассе, чтобы успокоить расшатавшиеся нервишки вы стали слишком часто прикладываться к бутылке. Не одна ваша встреча и не один перелёт не обходились без "стопочки беленькой", из-за чего на публичных мероприятиях вы часто появлялись в нетрезвом виде. Поэтому желаю вам найти хорошего нарколога, который вас вылечит. Во-вторых, желаю вам перешить, то, что вы сулили детям Донбасса: жизнь в подвалах под снарядами ваших карателей, голод и постоянную угрозу собственной жизни.

Чтож, поздравляю вас, хотя бы одно своё предвыборное обещание вы выполнили, теперь попробуйте-ка это на своей шкуре! Ну, и в заключение, хочу пожелать вам избавления от главнейшего вашего порока - лицемерия. Пётр Алексеевич, такого лицемера как вы, наверное, на свете больше нет. Только вы догадались втоптать в пыль артиллерийским террором 6-ти миллионый регион, а потом скорбеть о нападении на редакцию журнала "Charlie Hebdo". Если кто не понял. то я поясню - г-н Порошенко на фоне гражданской войны (!) со скорбным лицом возложил цветы на ступени реакции этого журнальчика!

Особенно пламенно вас поздравляют жители Донбасса, которых вы призывали освободить. Правда от чего ваши холуи идут их освобождать, я не понимаю, наверное, от бремени жизни. В общем, Пётр Алексеевич, празднуйте, веселитесь, можете даже пропустить пару стопочек и не задумывайтесь, о миллионах двуногих тварей. Что вам до них? Вы всего добились - стали на вершину пищевой цепи, ешьте, пейте, радуйтесь. Однако запомните, что расплата за ваши грехи обязательно наступит, если не русский народ, то Бог точно спросит с вас за все ваши прегрешения!"