Регистрация    Войти
Авторизация
» » ПРОДОЛЖЕНИЕ К ПУБЛИКАЦИИ СКРИНШОТОВ СО ВЗЛОМОМ ПОЧТЫ ИГОРЯ РАЙНИНА

ПРОДОЛЖЕНИЕ К ПУБЛИКАЦИИ СКРИНШОТОВ СО ВЗЛОМОМ ПОЧТЫ ИГОРЯ РАЙНИНА


Мы, КиберБеркут, хотим еще раз привлечь внимание граждан Украинского Государства (УГ) к теме взломанного нами почтового ящика гауляйтера Слобожанских земель Игоря Львовича Райнина. К вашему великому сожалению, взлом почты И.Л. Райнина – это не дешевый фейк, а реальная операция в киберпространстве. Мы взываем вас к осознанию и пониманию истинного лица человека, который управляет Харьковской областью, но вместе с тем не имеет смелости признаться даже в том, что совершил, и в чем был уличен нами! Судите сами: подделать такое количество писем намного дольше и тяжелее, чем просто взять и взломать ящик человека, который даже не удосужился уделить должное внимание своей собственной безопасности!

№1: Добавлена переписка с Эли Лившицем – известным еврейским благотворителем, который сотрудничает с Госдепом США. В переписке между Лившицем и Райнином есть информация, указывающая на махинации Райнина с землёй в Харьковской области, в том числе и при использовании служебного положения.

№2: Добавлен фрагмент переписки Игоря Райнина и его любовницы (а также заместителя – по совместительству) Юлии Светличной. Это бронирование отеля в городе Нарве (Эстония), аренда квартиры в городе Лиде (снятой также ими на двоих), и еще немного скриншотов других писем.

№3: Обращаем ваше внимание и на факт использования личной почты Игоря Райнина для отправки служебных документов (в данном случае – письма от имени бывшего губернатора Игоря Балуты в адрес Петра Порошенко). Слив информации? Что вы! На Украине такого не бывает!..

№4: Продолжение переписки с Андреем Мисилюком: «свидомые» патриоты подняли вой в Интернете о том, что именно эта часть из прошлой переписки – однозначный, и совершенно очевидны фейк. Да еще и нарисованный в Photoshop’e. Что ж – изучайте эту часть переписки старых университетских друзей и дальше! P.S. А заодно – и следы Photoshop’a! ;)

№5: Полная версия письма от Райнина Авакову, в котором Райнин поливает грязью людей, с которыми на данный момент он здоровается за руку и говорит вежливые и весьма учтивые слова. Кроме того – еще немного переписки между Райниным и Аваковым.

№6: Часть личной почты Игоря Райнина, в которой он затрагивает свое самое сокровенное – сына Анатолия. Гордого, сильного, высокого и откровенно лучшего теннисиста Новой Украины. Контракт об изготовлении теннисных ракеток – туда же.

№7: Переписка с Александром Лукашевым: проект развития Харьковской области до 2020 года.

№8: Факт регистрации Игоря Львовича Райнина на сайте знакомств «Знакомства MAIL.RU». Игорь Львович занялся поиском нового заместителя?.. ;)

ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА: http://www.cyber-berkut.ru/docs/rainin/rainins_mails...

ОРИГИНАЛ СКРИНШОТОВ: www.cyber-berkut.ru/docs/rainin/rainins_mails.rar

№9: Еще немного скриншотов почты гауляйтера Райнина: это больше для вечно сомневающихся в правдивости наших операций в киберпространстве! Господа Укро-тролли, продолжайте и дальше искать «следы Photoshop’a» в результатах нашей работы! Удачи!



КОММЕНТАРИИ (1)