Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Рош-ашан" на территории Донбасса.

"Рош-ашан" на территории Донбасса.


Власти Укрохазарии готовят доселе неслыханные жертвоприношения к своему жидовскому празднику "Рош-ашана" на территории Донбасса.

За последние трое суток военный конфликт на востоке Украины значительно обострился, это объясняется приближением одного из самых значительных еврейских праздников Рош-Ашана или нового еврейского года. В прошлом году аккурат к празднику было максимальное обострение конфликта, вылившееся в тысячи смертей в котле Дебальцево, но по уверениям Александра Когана (Турчинова), грядет тотальная мобилизация и самое массовое наступление из всех за всю историю противостояния.

Повод сионистов подобрался отличным — выборы в Новороссии, которые мол никоим образом нельзя допустить, именно для этого шестая мобилизация до сих пор продолжается и тысячи гоев хватают просто на улицах, в общественном транспорте или вылавливают просто на их рабочих местах. По уверениям источника уже мобилизовано свыше 30 тысяч гоев, которые на данный момент проходят краткий курс обучения. В начале сентября планируется ввести военное положенное, совершив парочку хитрых провокаций, после чего будет заявлено о всеукраинской мобилизации и полномасшабном наступлении.

Напомним, что именно в сентябре в Украину прибудет Джейкоб Ротшильд, анонсировано прибытие главного раввина Израиля и еще парочки значимых представителей американской ветви ХАБАДА. Вероятно, все известные жидо-нелюди хотят отметить Рош-Ашана в Укрохазарии, наблюдая за бойней славян.



КОММЕНТАРИИ (1)