Регистрация    Войти
Авторизация
» » 18.07.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

18.07.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.


Когда мы пойдем на Одессу и потом на Киев, я буду с наслаждением наблюдать, как начнут суетиться все эти мелкие предатели из РФ, которые сейчас принимают украинское гражданство и устраиваются к хохлам журналистами, заместителями, советниками и т.п. Как они начнут ДРАПАТЬ. Помните, как драпал Саакашвили в Гори, какое у него было лицо? Вот с такими лицами они побегут.

Сначала они услышат ГУЛ.

Гул приближается.

Он все громче.

Это гул самолетов. Русских самолетов.

Забегают глазки, затрясутся подбородки, из рук начнут выпадать предметы. Мужчины начнут вытирать платками вспотевшие лбы и шумно сопеть своими мясистыми еврейскими и грузинскими носами. Женщины будут лихорадочно набивать чемоданы шмотками и искать по всем углам зарядки от айфона, который так не вовремя сел, когда надо вызывать такси в аэропорт.

На полпути к аэропорту такси разворачивается ("Киевскую воздушную гавань занимают вежливые люди" - сообщил твиттер Life News) и мчится в сторону польской границы.

Но некоторые разворачиваться не станут, они поедут в аэропорт, бронируя по пути билет на Москву. С чувством брюзгливости и отвращения к русским, с гордо поднятой головой ("проиграно сражение, но не война"), с осознанием того, что он Статусный Московский Либерал, которого ждут лучшие телестудии российской столицы, мужчина выходит из такси. Проходит сквозь цепочку автоматчиков в зеленой форме. "Оккупанты!", - гневно бросает Либерал (он трус, но в данном случае уверен, что ему ничего за это не будет). "Украина будет свободной!" - добавляет он, но уже тише (вообще-то он хотел крикнуть "Россия будет свободной!", как три года назад на Болотной, но про Украину как-то само собой вышло, наверно из-за украинского гражданства). Направляется к входу в аэропорт. Мужчину опережают два молодых человека в штатском и крепко берут за локти. "Черт, не надо было из такси билет заказывать, успели среагировать" - успевает осознать Либерал.

— Мужчина, вы должны проследовать за нами.

— В чем дело? Уберите свои руки! Куда вы меня ведете!?, – взвизгнул Либерал.

— На подвал, - сказал молодой человек слева, и в его голосе послышалось удовольствие.

У Либерала затряслись колени, его голос осекся.

— Я задержан? Мне кажется, это ошибка, я… - слабеющим голосом произнес он.

— Вы арестованы, - оборвал его молодой человек справа. В его голосе послышался металл.

— За что?! – изумленно, еле слышно возразил Либерал.

— За измену Родине.

Последний раз Либерал слышал эту фразу в каком-то старом кино про советско-нацистскую войну..."