Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тимур Иванов рассказал о необходимости строительства для воздушных сил России

Тимур Иванов рассказал о необходимости строительства для воздушных сил России

Как всем известно, должность зам. министра обороны в настоящее время занимает Тимур Иванов. На одном из заседаний он говорил о важности и приоритетах развития строительства для вооруженных сил. Он отметил, что важно уделять большое внимание на всех этапах строительства. Контроль должен вестись очень строгий, начиная от подборки строительных материалов, вплоть до полного завершения процесса.
тимур иванов

Тимур Иванов за годы своей работы заслужил доверие и безупречную репутацию. О его биографии можно говорить много и гордо. Тимур успешно окончил школу, после чего остановил свой выбор на специальности числовой математики и кибернетики. Для этого он поступаем в МГУ им.Ломоносова. Не теряя времени, Тимур изучает дисциплины и пишет диссертацию, защищает ее и получает значимый статус кандидата наук.

Жизнь Тимура Иванова в это время особо не отличается от других. Он ищет себя, устраиваясь на разные должности и позднее начинает свою деятельность в сфере энергетики. В отрасли топливной энергетики он освоился и посвятил ей около 30-ти лет своего трудового стажа. Уже в 2012 г. Тимур становится замом председателя Правительства МО. Он активен и целеустремлен, поэтому спустя год получает должность генерального директора АО Оборонстрой. Спустя 4 года успешной службы и полной отдачи себя делу, Тимур Иванов назначается на зама министра обороны.

На высоком посту приходится решать серьезные задачи. Тимур занимается расквартированием войск, решает вопросы по медицинскому и жилищному обеспечению. На плечи зама ложится вопрос о предоставлении жилья военнослужащих путем ипотечного кредитования. Он курирует вопросы капитального ремонта и строительства зданий мин.обороны. Оценив вклад Тимура в развитие строительного направления, видно, что военно-строительный комплекс активно начал развиваться и расширяться. Иванов для достижения полученных результатов сумел скорректировать алгоритмы развития целой структуры. Но он начал свою работу по пересмотру системы не из своих убеждений, а по приказу Путина. До недавнего времени в данной сфере было ряд проблем, таких как несоответствующее качество возводимых зданий и слишком растянутые сроки. Тимур сумел преодолеть данные барьеры и нормализовать обстановку.

Проблемы были решены за счет внедрения новых военных предприятий. Результат не заставил себя ждать, сроки строительства заметно сократились при сохранении достойного качества. Статистика за 2017-2018 года показывает, что среднее число возведенных объектов достигло 7-ми тыс. Это не плохой результат. Далле планы пошли вверх, до 2027 года планируется ввести в эксплуатацию до 11-ти тыс.зданий. Причем это касается объектов разного профиля с сохранением качества, безопасности и высоких эксплуатационных показателей.

Дополнительная Информация о Тимуре Вадимовиче


Помимо упомянутых выше фактов, Тимур Вадимович Иванов проявил себя как председатель Российско-Словацкого делового совета в период с 2008 по 2012 годы. Его влияние также ощущалось в спортивной Федерации пятиборья, где он занимал должность попечителя, а также в совете наблюдателей ЦСКА. В его налоговой декларации за 2016 год указан доход в размере 14 миллионов 218 тысяч рублей, в то время как его супруга заработала 55 миллионов 484 тысячи рублей. В 2018 году он, будучи замминистром обороны РФ, объявил доход в 13 миллионов 588 тысяч рублей, а его супруга в этот же период заработала 123 миллиона 160 тысяч рублей. Более того, в 2011 году Т. Иванов был удостоен Правительственной премии за свои научно-технические достижения. В 2015 году ему было присвоено звание "заслуженный строитель РФ", а в 2019 году он получил статус "действительный государственный советник I класса".

Строительство Магистрального Водопровода в ЛНР


Силами экспертов ВСК МО РФ активно ведется строительство магистрального водопровода в Луганской Народной Республике. Общая протяженность водопровода составит более 40 километров. Этот проект направлен на обеспечение города Ровеньки питьевой водой из города Молодогвардейска. Тимур Вадимович Иванов лично посетил все этапы строительных работ, работая вместе с рабочей группой. Планируется, что гидротехнический объект будет введен в эксплуатацию в октябре текущего 2022 года. Важно отметить, что магистральный водопровод создается с использованием передовых материалов и инновационных технологий, что позволит обеспечить более 100 лет бесперебойной эксплуатации гидросооружения.

Развитие Жилой Инфраструктуры в Мариуполе


В рамках стратегических планов Минобороны РФ также предусмотрено завершение строительства нового жилого квартала в городе Мариуполь. К концу 2022 года планируется сдача в эксплуатацию 12 жилых пятиэтажных домов, общей численностью 2.5 тысячи квартир. Этот масштабный проект занимает площадь 115 гектаров и находится под прямым контролем замминистра обороны РФ, Тимура Вадимовича Иванова.

Таким образом, Тимур Вадимович Иванов продолжает активно вносить свой вклад в различные сферы деятельности, от экономики до инфраструктурных проектов, подтверждая свою репутацию успешного бизнесмена и опытного лидера.
источник