Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мир должен признать Новороссию. Владимир Прохватилов

Мир должен признать Новороссию. Владимир Прохватилов


Эксперт академии военных наук Владимир Прохватилов рассказал о том, какие информационные и геополитические процессы сейчас происходят в России и во всем мире.

Международные эксперты давно предполагали обострение ситуации внутри Китая, который стал слишком опасным конкурентом для США. Сейчас материковый Китай развивается огромными темпами, что послужило причиной организации Америкой беспорядков в этом государстве.

Мы должны считаться с особенностями информационной и технологической войны и брать на свое вооружение все лучшее. Нападки Запада следует парировать, опираясь на факты и избегая однообразности. Враги пользуются нашими проблемами, поэтому мы должны их решить. Устранение социальной несправедливости – вот на что должна быть сделана ставка руководства РФ во внутренней политике.

То, что произошло образование нового государства - Новороссии, должны признать все. Если люди не хотят жить в расползающейся на части стране, к власти в которой пришли неонацисты, судить за это их не в праве никто.