Регистрация    Войти
Авторизация

Мир Вашему Дому. Филипп Экозьянц


Филипп Экозьянц рассказал о предстоящем марше Мира в Харькове.
Завтра в Харькове будет марш Мира, я это подчеркиваю. Чтобы там ни говорили про меня и моих друзей, мы хотим мира для нашего многострадального народа.

Харьковчане устали не только от братоубийственной войны, но и от тех приезжих неонацистских бандитов, которые расхаживают по их родному городу. Людей возмущает, что на площадь угодные для киевских властей активисты могут приходить с огнестрельным оружием и за это их никто не наказывает. Мы устали от того, что они могут спокойно, прямо на глазах милиции, избить тех, кто осмелился высказать свое собственное мнение, которое расходится с политикой киевской хунты. Если неонацистов и арестовывают, то тут же отпускают. Дальше терпеть подобное невозможно!
27 сентября, в великий православный праздник - Воздвижение Креста Господня, харьковчане выйдут на площадь затем, чтобы отстоять свою правду и веру. Важно, чтобы вышло как можно больше жителей города вне зависимости от того, какое у них представление о дальнейшей политической судьбе Харькова. Пусть выходят все, кто не отождествляет себя с бандитами, по вине которых, в том числе, сгорели заживо люди в Одессе.
Марш Мира не означает, что харьковчане заведомо опускают руки против вечных фашистов, которые пришли к власти в Киеве путем вооруженного государственного переворота. Все дело в том, что за мир нужно бороться. Если жители города действительно хотят, чтобы война не пришла в их дом, то они обязаны завтра выйти на площадь.