Регистрация    Войти
Авторизация
» » Донбасс – сердце Русского мира. Виктория Шилова

Донбасс – сердце Русского мира. Виктория Шилова


Лидер движения «Антивойна» Виктория Шилова рассказала, что сейчас происходит на Украине.

По словам Виктории, она является украинской патриоткой и является славянской националисткой. Украина находится в руках захватчиков. СМИ удалось забрать у народа историю и скрыть правду, навязывая ложную идеологию, тем самым утопили Донбасс в крови. Проблему на Украине должны решать сами украинцы.
Украина находится в дефолтном состоянии и страшно смотреть на украинский народ. Донбасс доказал, что он по истине является духовным сердцем России. Украинская армия, в лице срочников, категорически не хочет воевать. Брать в руки оружие и убивать своих братьев они не могут. В рядах украинской армии произошел раскол на карателей- неонацистов и срочников, которые не знали, что на самом деле происходит. Сейчас многие украинские военные ушли с фронта, они не будут воевать за олигархов. Украинский народ все больше и больше пытается дистанцироваться от пролития крови на Донбассе, и от дезинформации украинских СМИ.
Виден страх в глазах Порошенко. Народ начинает прозревать, и пропаганда начинает буксовать. В результате этого хотят закрыть границы. Происходит неконтролируемая паника в правительственных кругах. Для киевской хунты народ – биомасса. Взращивая нацистскую идеологию, управляя молодежью, они хотели построить фашистское государство. Но у них это не получилось. Если война будет продолжаться дальше, государство Украина прекратит свое существование.