Регистрация    Войти
Авторизация
» » Барак Обама - политический тролль №1. Александр Домрин

Барак Обама - политический тролль №1. Александр Домрин


Доктор юридических наук (США), профессор факультета права ВШЭ Александр Николаевич Домрин высказал свое мнение по поводу геополитической обстановке на Украине.

По словам Александра Николаевича, Барак Обама выступает в роли политического тролля. Он постоянно во всем винит Российскую Федерацию, не предоставляя никаких доказательств. Где факты, которые доказывают, что Россия сбила Боинг-777. Почему нет фотоснимков с космических спутников, которые покажут присутствие российских войск на территории Донбасса.
Позиция, которую сейчас занимают русскоязычное население на Юго-Востоке, очень правильная. Люди сражаются против неонацистов, которые хотят их истребить. Самые большие сепаратисты на территории Украины – это киевская хунта. Киевские власть - садамиты, сатанисты, сектанты – ССС (в нацистской Германии были войска СС).
«После 18 сентября, когда Шотландцы проголосуют за отделение от Великобритании, камни полетят дальше. Неизвестно как поведут себя люди в Техасе, которые давно хотят выйти из состава США, или те же самые каталонцы», - говорит Александр Николаевич. К любому референдуму нужно готовиться и он должен проходить в мирных условиях, под контролем наблюдателей из других стран и различных мировых организаций.
5 колонна делает все, чтобы расколоть русский мир. Прямое финансирование из США готовит марш «Мира» к предстоящим выборам в России.
Украинские СМИ ведут серьезную пропаганду, демонизируя Российский образ. Они постоянно утверждают, что русские обстреливают свои города с градов и убивают детей. Происходит зомбирование украинского населения. Даже здравомыслящие люди поддаются этим провокациям.
«Друзья, товарищи, мы с вами! Россия все делает для вашей поддержки, за исключением введения войск. Во всем остальном можете положиться на нас!», - поддержал жителей Донбасса Александр Николаевич.