Регистрация    Войти
Авторизация
» » Будущее Крыма зависит от результатов выборов 14 сентября. Алексей Васильев

Будущее Крыма зависит от результатов выборов 14 сентября. Алексей Васильев


Депутат городского совета города Одесса Александр Васильев рассказал о предстоящих выборах в Крыму.
По словам Александра, по обе стороны Перекопа идет избирательная компания. Киевская хунта ущемляет права достойных депутатов, потому что те не поддерживают их политику.

В Крыму сложилась достаточно простая ситуация для выборов, в отличие от предстоящих выборов на Украине. Главная ошибка крымских избирателей, то, что они всех красят в один цвет. В первую очередь нужно смотреть на поступки тех людей, которые выдвигают свою кандидатуру. Депутата необходимо судить по его действиям во время «Русской весны» и задавать ему вопрос: «Где ты был, в те тяжелые времена Крымского референдума?», - говорит Александр Васильев.

Главной проблемой является то, что в Крыму очень мало профессиональных политических кадров. Все замешано на криминале, коррупции. Вероятнее всего, если ситуация не изменится, то к власти снова придут бандиты. Это те самые люди, которые еще вчера призывали людей поддержать евроинтеграцию, а сегодня активнее всех машут триколорами и обещают процветание в составе России. Люди должны понять, что подобным деятелям доверять опасно.

В России депутаты обладают действительными полномочиями и могут принимать различного рода изменения в законах, в отличие от тех полномочий, которыми обладали крымские депутаты на Украине. В таком случае кандидаты должны обладать знаниями, умениями и навыками, чтобы оправдать потребности избирателей.
Чиновники и бизнесмены, которые только недавно были у власти, грабили крымчан, хотят, в качестве пятой колонны, прийти к рычагам управления полуостровом. Этого допустить никак нельзя, если мы действительно хотим построить сильный и богатый Крым.