Регистрация    Войти
Авторизация
» » Драка между игроками Шахтера и Динамо

Драка между игроками Шахтера и Динамо



Давайте посмотрим, что же произошло в матче.
После того, как Шахтер забил третий мяч в ворота Динамо, Степаненко подбежал к трибунам фанатов киевлян и поцеловал эмблему своего родного клуба. Именно после этого все и началось. Давайте составим хронологию событий.

После этого действа, Степаненко подошел к своим партнерам и продолжил праздновать гол. Но, когда он двигался к группе горняков, Ярмоленко умышленно ударил Тараса по ногам. На это проявление неуважения игрок Шахтера не отреагировал.

Когда Тарас подошел к своим партнерам, Рыбалка (игрок Динамо) толкнул его в спину. Сделал это он полностью сознательно и довольно грубо. Для того, чтобы избежать столкновения Степаненко пытается отбежать в сторону. В этот момент Ярмоленко бьет игрока Шахтера в спину, а Вида ловит и держит Тараса.

В этот момент на выручку Спепаненко подоспели его партнеры. В том числе и запасные игроки Шахтера. Кстати, запас Динамо не стоял в стороне. Именно в этот момент Ярмоленко пропустил прекрасный хук от соперников. От этого удара он даже не смог устоять на ногах.

Только после того, как Ярмоленко вернулся в гущу событий, началась массовая драка между игроками двух клубов. В эпицентре всего конфликта оказался тот же Ярмоленко. Он начал драться с Кучером. При этом, остальные игроки уверенно махали кулаками.

Арбитру встречи не сразу удалось остановить драку. После того, как страсти утихли, он показал несколько карточек. Вот теперь внимание! Он показал по второй желтой Тарасу, и Ярмоленко (хотя игрок Динамо заслужил вторую намного раньше). Кроме этого, карточками были награждены Вида и Рыбалка. Но, не красными, а желтыми.

Гости передачи «Про футбол» во всем обвинили Тараса. Типа он не имел морального права подбегать к трибунам соперника и целовать эмблему своего клуба. Вот тут можно вспомнить идентичную ситуацию в ином матче между этими клубами. Тогда Динамо принимало горняков. Так вот, в том матче, Ярмоленко, после того, как забил гол горнякам, подбежал к трибунам Шахтера и поцеловал эмблему Динамо на своей футболке. Получается, что Динамо можно, а Шахтеру нет!

Вот тут возникает масса вопросов
1. Почему арбитр не показал вторую желтую Ярмоленко тогда, когда он грубо, специально ударил соперника по ногам (это произошло в первой половине второго тайма)?
2. Почему арбитр не показал виновнику заварухи Рыбалка красную?
3. Почему рефери не показал прямую красную Ярмоленко? Именно он первый ударил в спину Тараса.
4. За что была показана вторая желтая Тарасу? За то, что он пострадал от незаконных действий соперника?

Ну, на данный момент напрашивается только один ответ. Арбитру дали команду, ни в коем случае не трогать Динамо! То есть, по сути, Динамо, это неприкосновенный клуб, который может творить что угодно!

Таким образом, как вы понимаете, на этом перипетии не закончены. Нас ждет много интересного, и довольно страшного!

Видео. Драка между игроками Шахтера и Динамо






КОММЕНТАРИИ (1)