Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что стоит носить летом 2016 года?

Что стоит носить летом 2016 года?

Моду невозможно предсказать, так что всем модникам ежегодно приходится готовиться к новым сюрпризам. Например, этим летом в моде будет изысканность и женственность. Так что если вы любите стиль унисекс, то вам придется оставить свои кеды и ковбойки в шкафу и заменить их на элегантные туфли и платья.

Вот вещи, которые этим летом будут самыми модными.

  1. Длинный сарафан. Он может быть свободного кроя или приталенный, с небольшими складками, которые подчеркивают природную грацию. Цвет вы можете выбрать различный, все зависит от ваших предпочтений. Это может быть однотонный шифоновый сарафан или хлопковый с принтами.
  2. Платье с расклешенной юбкой в стиле романтик. Его можно будет дополнять крупными бусами или широким поясом.
  3. Брюки свободного кроя. Они могут быть как полностью свободными, так и расклешенными к низу. Визуально такие брюки способны сделать ноги еще более стройными. Брюки прекрасно сочетаются с облегающими топами и полупрозрачными накидками через плечо. На сайте http://dreamcity.com.ua/aktsii-v-answear.html вы найдете огромный ассортимент скидок и предложений на подобные вещи от известных брендов.
  4. Одежда с металлическим блеском в стиле шестидесятых. Это отличный вариант, если вы решили пойти с друзьями на вечеринку.
  5. Цветной блейзер. Он станет отличной заменой обычной кофте.
  6. Шорты. Это лето без них никак не обойдется. Выбирайте максимально короткие шорты и смело сочетайте их с рубашками или легкими блузками.
  7. Босоножки. Они могут быть как на платформе, так и на шпильке. Они будут идеально смотреться как с платьем, так и с шортами. На смену можете приобрести сандалии на плоской подошве. Этим летом они также будут в моде.
  8. Аксессуары. Это ремни, шляпы, очки. Широкополая шляпа и ремень - вот детали, которые сделают этим летом ваш образ неотразимым.
Что касается цветов, то в моде будут однотонные ткани фиалкового, лимонного, синего и зеленого цветов. Стоит посмотреть на классические сочетания, например, фиалкового и розового. Стиль одежды может быть достаточно ярким. Это дает и некоторую свободу в макияже. Помада ярко красного цвета и макияж глаз в стиле smoke-eye будут очень стильными.