Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Новая полиция» – сборище сектантов ?

«Новая полиция» – сборище сектантов ?


Полиция под влиянием сектантов?!! В Харькове это реальность. «Школа единого принципа» (ШЕП) с подачи ее амбициозной руководительницы Марины Зверевой, еще с момента набора "Новой полиции" в Харькове не оставляла попыток попасть на службу. Правда, психологи, которые занимались отбором новых полицейских, эту лавочку прикрыли. Но Марина не сдавалась. Ведь использование полицейских в своих целях давало ей огромные преимущества. Хотя бы для устранения своих прямых конкурентов, например коммунальное предприятие "Центр обращения с бездомными животными", из‑за функционирования которого иностранные защитники живой природы отказывались предоставить Марине крупный финансовый грант на создание собственной службы спасения животных.

И вот, Марина привлекает на свою сторону командира харьковского отряда патрульной полиции Евгения Мельника. Увы, технологии зомбирования в «Школе единого принципа» оказались сильнее уровня подготовки сотрудников "Новой полиции": молодой и неопытный в этих делах полицейский практически сразу попал под влияние сектантов. Вот и исполнял он просьбы (а может и приказы) прислать наряд полиции для поддержки пикетов возле "Центра обращения с бездомными животными", помогал "отмазывать" активистов ШЕП, попавших в ДТП или разъезжавших по городу на нерастаможенных «волонтерских» машинах без водительских прав и документов.

Но правда выплыла наружу. 10 ноября 2015 года новый руководитель Национальной полиции Хатия Деконоидзе подписала приказ о снятии Евгения Мельника с должности командира харьковского отряда патрульной полиции. Ио он сразу же обратился за помощью к ШЕПовцам. И теперь верный адепт ШЕПа и его рекламное лицо - Валик Быстриченко и Ко пытаются создать общественный резонанс, представляя снятие полицейского с должности чуть ли не актом возмездия за его "эффективную работу" в городе Харькове.



КОММЕНТАРИИ (1)