Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поколение майдаунов: полтавские третьеклассники бьют учителей и кроют их матом

Поколение майдаунов: полтавские третьеклассники бьют учителей и кроют их матом


Новое поколение майдаунов подрастает и со школьной скамьи готовит себя к борьбе. Современные образовательные тенденции проникли в школы Украины после того, как ректор Киево-могилянской академии (питомник революционеров) Квит прямо на Майдане был избран министром образования.

Самые «вкусные» плоды просвещения пока демонстрирует Полтава. Учителя средней школы №7 массово увольняются из-за того, что их систематически оскорбляют матом и избивают ученики - внимание! - 3-го класса. Справиться с потомками революционеров не может ни директор школы, ни милиция ни народная рада (общественный совет активистов революции) куда обращались потрясенные педагоги и родители, ища управу на неадекватных детишек. Юные полтавчане устроили в школе настоящую АТО, вместо того, чтобы изучать патриотическую «Абетку» или плести маскировочные сетки.

Двое друзей-третьеклассников регулярно срывают уроки, избивая учителей ногами, и матерно комментируют школьный материал на уроках. Среди любимых развлечений детишек - снять штаны и показывать педагогам свои «пятые точки». Бить малышей учителя, конечно, не имеют права: онижедети! Поэтому преподаватели бегут не только из школы, но и из профессии: они лучше других понимают, что беспредел полтавских третьеклассников, не исключение, а норма, которая скоро распространится на все учебные заведения страны.

Достается от неадекватов и одноклассникам: парочка уродов избивает тех, кто учится с ними, а девочкам прямо в классе эти умственные инвалиды демонстрируют свои незрелые гениталии. Четверо родителей срочно перевели своих детей в другие школы – подальше от этого «учебного беспредела». «Родители боятся за жизнь и здоровье своих детей. Они не знают, смогут ли забрать их из школы не покалеченными»- откровенно признается директриса СШ №7. Сами отцы и матери школьников, которым не повезло учиться в одном классе с наследниками майдаунов говорят, что просто устали ходить по инстанциям: в милиции, гороно, местном городском совете, прокуратуре на жалобы родителей не реагируют. Родительский и учительский комитеты тем более бессильны.

Правда, по словам директора этого учебного заведения Натальи Петренко, с родителями неуправляемых «шалунишек» проводились воспитательные беседы. И даже есть кое-какой результат: например, поодиночке юные террористы ведут себя паиньками- то есть, учителей ногами не бьют и не пытаются засунуть член в горло девочкам-третьеклашкам.

Но вот вдвоем они устраивают школе Содом и Гоморру. На предложение родительского комитета пройти двум даунам психологическую экспертизу и учиться индивидуально, нервно отреагировали отцы пацанчиков. Папки, конечно же, оказались, активистами местного майдана и сходу начали орать, что не позволят устраивать «психические расправы» над своими гениальными отпрысками. В итоге, оскорбленные родители других школьников и «опущенные» педагоги вынуждены были обратится в СМИ, вынеся школьные тайны в публичную плоскость.