Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дарт Вейдер идет покорять местные советы.

Дарт Вейдер идет покорять местные советы.


На местных выборов украинцев ждет много приколов, в том числе, и «Звездные войны». Нет, речь совсем не идет о противостоянии между вип-политиками – просто в Украине наконец-то легализовали партию "Блок Дарта Вейдера".

Ее лидеры уже заявили о том, что Дарт Вейдер примет участие в предстоящих выборах в местные органы власти, которые пройдут на Украине 25 октября текущего года. По информации местных СМИ, она официально зарегистрирована министерством юстиции Украины.

Представитель партии признался: "Мы не рассчитывали на регистрацию и поэтому готовились к созданию теневого кабинета министров. Но звезды встали правильно, и нас признали и допустили к выборам". Главой этой политической силы стал житель Одессы, имя которого не называется.

Как сообщалось ранее, имя одного из главных персонажей космической саги "Звездные войны" не раз использовалось кандидатами на украинских выборах. Так, некий Дарт Алексеевич Вейдер пытался регистрироваться в качестве кандидата на пост президента страны от "Интернет-партии Украины", предъявив украинский паспорт с этим именем. На парламентские выборы пошли сразу 16 Дартов Вейдеров, однако ни один из них в лидеры гонки за места в Верховной Раде так и не прошел. Но теперь есть шанс попасть в местные советы: украинцы уже готовы голосовать хоть за черта, хоть за императора Палпатина, хоть за волшебника Гендальфа. Разочаровавшись в майданных кумирах все больше жителей нэньки хотят верить в сказки и в мощь сказочных персонажей. Поскольку «Три богатыря» - не их кумиры, а комбатов во власти видеть уже не хотят, то украинцы могут поддержать самых невероятных кандидатов из «параллельной вселенной».