Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинский "киборг" жестко высмеял поездку Турчинова на передовую

Украинский "киборг" жестко высмеял поездку Турчинова на передовую


"Полный дебил" - такого эпитета удостоил секретаря украинского Совбеза Александра Турчинова один из "киборгов" ВСУ Игорь Гофман. Поводом стала поездка политика на передовую, которая дала военнослужащим возможность получить личные впечатления от общения с Турчиновым.

"По случайному стечению обстоятельств" ополчение ДНР на время приезда Турчинова прекратило артиллерийский огонь. Это свидетельствует о том, что был "договорняк", уверен Гофман.

"Спросили почему нет исправных машин - ответил примерно так, посмотрев на кого-то из потеющей свиты генералов, вылезших из другой машины: "У нас там есть новые машины в резерве - дайте им что-нибудь". Осчастливил. Приказал установить на позицию бронеколпак. В общем, настоящий главнокомандующий - пришел, увидел, понял, решил. Полный дебил", - язвительно высказался "киборг" о Турчинове.

По словам Гофмана, секретарь СНБО Украины ни на один вопрос не дал конкретного ответа, отделываясь общими фразами по типу "все буде добре". Высмеял боец ВСУ и работу охраны Турчинова.

"Вылезшая охрана вся такая на понтах. Один уставился автоматом на здание терминала и замер в позе стрелка, всем было смешно, но дебилы стояли в позах твердо. Ротный не выдержал и спросил, зачем он целится из "калаша" в терминал, до которого 1700 метров, ведь "калаш" туда не дострелит. Кошмар. После отъезда пастора договорняк кончился, заработали как всегда грады и минометы, подключились САУ и стрелкотня", - подытожил Гофман.

Напомним, во время поездки на передовую Александр Турчинов также прочел мини-лекцию о том, что такое "активная оборона", которую Украина намерена практиковать "в рамках Минских договоренностей".



КОММЕНТАРИИ (1)