Регистрация    Войти
Авторизация
» » Молодежь может стать движущей силой тех перемен, которые откроют новую эпоху истинного мира, - Сергей Кондрыкинский

Молодежь может стать движущей силой тех перемен, которые откроют новую эпоху истинного мира, - Сергей Кондрыкинский


Лидер общественной организации «Молодая республика» Сергей Кондрыкинский дал свою оценку на критику деятельности ОБСЕ со стороны представителей молодежи ЛНР.

В пятницу, 14 августа, представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ провели встречу с лидерами молодежных организаций Луганской Народной Республики, в ответ на резкую критику со стороны молодежи по поводу деятельности мониторинговых групп и более качественной оценке происходящих событий в ЛНР и ДНР.
Возглавил европейскую сторону руководитель группы наблюдателей СММ ОБСЕ в Луганске Трефор Вильямс, который в ходе встречи с молодежью ЛНР заявил, что миссия ОБСЕ слышит критику в свой адрес и готова выслушать все претензии и возмущения народа.

Напомним, что одним из основных требований молодежи Луганска было немедленное фиксирование явных нарушений минских соглашений со стороны киевских властей, а также реальная оценка нанесенного ущерба инфраструктуре Республики и количества погибших в ходе военного конфликта.
«Я поражаюсь смелостью и мужеством нашей молодежи, ведь подобные протесты однозначно создают опасный прецедент политического конфликта или же активную атаку со стороны СМИ и без того «горячей» информационной войны», - заявил лидер общественной организации Сергей Кондрыкинский.

«Тот факт, что именно молодежь выступила с критикой довольно известной и влиятельной международной организации говорит о том, что наше молодое поколение обеспокоено несправедливостью и скрытием фактов чудовищных преступлений украинских силовиков странами Запада. Этим протестом ребята призывают международное сообщество обратить внимание на то, что народ, который уже длительное время страдает от целенаправленного геноцида со стороны Украины, не намерен больше молчать и терпеть ужасные зверства, военные преступления и истребление культуры Русского мира», - добавил он.
Ранее жители Донецкой и Луганской Народных Республик неоднократно высказывали резкую критику в адрес работы представителей ОБСЕ в рамках военного конфликта на Украине. А в ДНР в начале августа прошла волна протестов и массовых демонстраций у зданий временных представительств ОБСЕ и ООН.