Регистрация    Войти
Авторизация
» » Появились шокирующие фото машины «бойцов АТО»

Появились шокирующие фото машины «бойцов АТО»


Появились шокирующие фото машины «бойцов АТО», расстрелянной своими. В социальных сетях появились фотографии автомобиля, уничтоженного в боестолкновении украинских группировок за контрабандный канал в районе Счастья (оккупированная часть ЛНР).
Как уже писалось ранее, при попытке «пресечения канала контрабанды» конкуренты ликвидировали старшего лейтенанта налоговой милиции Дмитрия Жарука, сотрудника главного управления ГФС по Херсонской области и «активиста АТО» Андрея Галущенко. На маршруте следования автомобиля была заложена мина, на которой и подорвалось транспортное средство. После этого автомобиль забросали гранатами и обстреляли из автоматического оружия. Оставшиеся в живых члены группы заняли оборону. Вскоре к месту разборки подоспели бойцы 92 ОМБР ВСУ, после чего нападавшие скрылись.

Сообщение от "Русской весны": "Разборки между ВСУ и СБУ за потоки контрабанды в ЛНР закончились стрелковым боем с убитыми и ранеными. Об этом вчера сообщил администратор оккупированных территорий луганщины Георгий Тука: «Расстреляна сводная мобильная группа. Погибли двое ребят и четверо раненых. Один из погибших — мой ДРУГ!!! МОЙ ЛИЧНЫЙ ДРУГ!!! Честнейший парень, патриот и настоящий Герой! Воин и волонтер. Андрея просили перейти в другой сектор, а я упросил его еще поработать в районе Счастья. Этот разговор был вчера. А сегодня утром Андрюху убили… Я догадываюсь, чьих рук это дело. Я знаю — ты, мразь, читаешь меня и следишь за моей деятельностью. Знай, отныне ты не просто барыга. Ты — мой личный враг!» — в такой эмоциональной форме заявил о случившемся Тука, известный читателям «Русской Весны» по своим обещаниям «идти на Ростов». Ранее украинские политики не раз заявляли о том, что на оккупированных Украиной территориях Луганской Народной Республики идет настоящая криминальная война между ВСУ и СБУ за потоки грузов, идущих из Украины в ЛНР, одной из сторон которой выступает Георгий Тука."



КОММЕНТАРИИ (3)