Регистрация    Войти
Авторизация
» » ВИДЕО ОРГИЙ УКРАИНСКОГО ДЕПУТАТА ЛЯШКО

ВИДЕО ОРГИЙ УКРАИНСКОГО ДЕПУТАТА ЛЯШКО


Украинский Интернет-проект «17 канал» обнародовал фильм, разоблачающий связи скандально известного депутата Олега Ляшко с криминальным миром и его нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Авторы ленты разоблачают постановочные поездки политика в зону боевых действий на Донбасс. Однако самое интересное, что в этих поездках Ляшко сопровождали парни-фотомодели.

В фильме утверждается: Ляшко не «завязал», а продолжает гомосексуальные связи. В доказательство авторы приводят кадры интимной связи политика с мужчиной во время одного из визитов на Донбасс минувшей осенью.

Обновлено: С редакцией связался шеф-редактор 17 канала Алексей Кутепов, который заявил, что скандальный фильм про Ляшко кто-то специально снабдил заставкой оппозиционного канала, хотя он не имеет отношения к производству фильма.

«17 канал официально заявляет, что не имеет не малейшего отношения к производству данного видео-продукта. Кадры с журналистами 17 канала взяты из открытых источников. 17 канал уже начал собственное расследование по поводу, кто втягивает СМИ в грязные политические разборки. Также 17 канал строго придерживается стандартов информационной журналистики и не может быть стороной любого конфликта, особенно политического».

Эксперты отмечают, что данное видео может быть следствием разборок бывших союзников по Майдану — не исключено, что началась пиар-кампания по смещению Ляшко с должности координатора коалиции.