Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сообщение от ополченца 04.02.2015

Сообщение от ополченца 04.02.2015


За ночь была зачищена Каменка. Бой был трудный. Весь котел под обстрелом уже 5 дней. Мы продолжаем фортификационные работы на высотах у трассы Деблаьцево-Артемовск. На самой трассе закрепляться пока не будем, наши укрепления в 500 метрах от трассы и под постоянным обстрелом. Мы отодвинули фронт от высоты 307, и засели под Нижнелозовым. Сейчас по нам оттуда отработал Ураган карателей! Были сообщения, что мы зашли в Дебальцево с западной стороны. Был штурм н.п. Комунна- о результатах мне не известно- связь там глушится! Дебальцевский котел есть - и отсчет падения группировки нацистов начат.

Радоваться рано - у нас много работы. Как минимум нам надо взять Дебальцево. В некоторые части города наши ДРГ уже ходят как к себе домой и укры нчиего не могут с этим поделать."

От "Прохорова": "Чернухино - укропское. Взят только блокпост у поселка, Новогригорьевка - укропская, Малоорловка/Новоорловка - наше большей частью, Каменка наша, Могила Острая - не наша. бахмутка до 29 блокпоста - наша. Остальное укроп держит под плотным артиллерийским огнем из района Лисичанска и Северодонецка, Санжаровка (и высота 307,9) и Красный Пахарь - наше.