Регистрация    Войти
Авторизация
» » ОД «Донецкая Республика» провело ряд мероприятий в городах ДНР

ОД «Донецкая Республика» провело ряд мероприятий в городах ДНР


В понедельник, 29 июня по инициативе исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика» в городах Республики состоялось шесть мероприятий, приуроченных к популяризации здорового образа жизни у подрастающего поколения и проведения ежемесячного отчета о работе исполкома.

В населенных пунктах Донецк («Молодежь Донбасса»), Енакиево («Мы – молодые!», Чемпионат города по вольной борьбе и Открытое первенство по боксу), Кировское («Конкурс Мисс Дельсарт»), Тельманово (Общее собрание членов первичных ячеек ОД "Донецкая Республика»), руководители и секретари местных отделений исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика» организовали для жителей Республики праздничные мероприятия, с целью популяризации здорового образа жизни у подрастающего поколения. Помимо праздничных мероприятий первичные ячейки провели отчетное собрание о ежемесячной работе местных отделений и общественных приемных, сообщает пресс-центр ОД «Донецкая Республика».

Общественное Движение «Донецкая Республика» является добровольным общественным объединением, созданным в целях участия граждан Донецкой Народной Республики в политической жизни общества, посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественной жизни Республики, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти и в органах местного самоуправления. Деятельность ОД «Донецкая Республика» основывается на Конституции ДНР.



КОММЕНТАРИИ (1)