Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сообщение от ополченца с позывным "Сыч" 25.06.2015

Сообщение от ополченца с позывным "Сыч" 25.06.2015


Сегодня чуть чуть по тише, ночью по моей информации, ВСУ огребли по полной, час наша артиллерия работала по ним в районе Станицы, над Луганском также сбивали БПЛА.
Короче весело!

С ночи и до сейчас было около 37 обстрелов со стороны ВСУ, традиционно страдали Сокольники , Желобок, позиции возле 31го блокпоста и районе Смелого.
С высоты 175,9 часто ВСУ ведут огонь и по своим в Кряковке. По отвечали, и довольно успешно... Где то в 12 часов дня, была уничтожена ДРГ ВСУ, они попытались пересечь линию фронта.Утром наша ДРГ сделала налет на ВСУ, а именно на батарею гаубиц.
В результате боев с 00 00 по 13 00 потери сторон на нашем направлении. ВС ЛНР - 12 раненых, минус БТР, около 10 разнообразных бронемашин и танков получили легкие повреждения, и будут отремонтированы.
Потери ВСУ - 5 "200", 12 "300", минус 3 гаубицы Д- 30 ( одна гаубица батареи осталась), танк и 2 БРДМ ( охранение батареи) были уничтожены. Возможно какое кол. во техники ВСУ получили повреждения.
Про отвод вооружений. Ну смотрите, мы и ВСУ должны были отвести артиллерию, мы отвели, они нет, мы частично вернули. Танки вообще даже никто не пытался отводить, и мы и укры их только подводили. А политики там уже договариваются что то еще отводить. Чи дебилы, хотя скорее всего, это все болтовня для виду " мирного процесса" . Что бы начать отводить что то еще, нужно сначала хот я бы арту. отвести. А этого уже нет у обоих сторон... раньше у нас за спинами не было артиллерии, но терпению приходит конец! Короче, пусть чо хотят там договариваются, но мы пока не увидим что укры отвели хотя бы арту. и танки, остальное отводить не будем, да и танки с артой. тоже!"



КОММЕНТАРИИ (2)