Регистрация    Войти
Авторизация
» » В данный момент ВСУ обстреливает г.Горловку из 120мм миномётов

В данный момент ВСУ обстреливает г.Горловку из 120мм миномётов


В данный момент ВСУ обстреливает г.Горловку из 120мм миномётов. Час назад в р-н Песок интенсивность огня со стороны украинских карателей чуть снизилась, начали работать одиночными. Снаряды ложатся в район Октябрьского, там наблюдается сильное возгорание районе жилого сектора.

Такой интенсивности артиллерийских дуэлей, как сегодня, не было уже давно. Направления все теже: укры бьют из Песок, окраины Петровки и из районов западнее Авдеевки.
Ни за что утюжат уже разбитую девятиэтажку и прилегающую территорию, жилые дома, здание детского сада. Отвечаем по огневым позицим тоже интенсивно, иногда очень успешно.

В районе Будёновки фиксируется работа вражеского беспилотника. Поступила информация по утреннему огневому налету ополчения на позиции нацистов в р-не Ясиноватой: выведено из строя около сотни личного состава в основном ранеными, но есть и убитые. Наши артиллеристы там попали в базу дислокации и склад с боеприпасами.

Днем укры предприняли на том же направлении нашумевшую разведку боем с применением бронетехники. Луганское ополчение продолжает блокировать и обстреливать номерные блокпосты (см. видео).

Теги: всу