Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сообщение от комбрига Алексея Мозгового о военном совете.

Сообщение от комбрига Алексея Мозгового о военном совете.


Сообщение от комбрига Алексея Мозгового о военном совете.

"Сегодня снова Вергулёвское направление было подвержено массированному артиллерийскому огню. Есть раненые, как среди бойцов бригады, так и среди местного, мирного населения. И в это же время, по связи, с Луганска получаем сообщение (приказ) прекратить стрельбу и отвести с Вергулёвки САУ (которых отродясь у нас не было). Естественно, откуда им знать реальную обстановку на линии фронта, когда все увлечены будущими выборами. Но если даже и знают, говорить правду сейчас так же не выгодно, как и раньше.
Планируемый военный совет так и не состоялся. "Господа" умеют убеждать... На назначенную дату почти никто из командиров, которые так громко поддерживали проведение совета, не приехали. Огромная всем благодарность за это! Теперь хоть видно, кто чем дышит и у кого какие цели. Даже те, кто в выборах не будет принимать участие, закрыли рты и сидят тихонько (вдруг хозяевам не понравится...) "А Мозговому всё неймётся" Да потому что мне не понятно, как можно строить новое, справедливое, народное государство и при этом не учитывать ни интерес, ни мнение народа?
Чего только не говорят обо мне сейчас, и чего только ещё не скажут... Начали статьи писать от моего имени провокационного толка. Но, ещё раз повторяю, именно для того я и появляюсь в соцсетях, чтобы иметь возможность обратиться к людям напрямую. Если информация исходит из источников не имеющих ни ко мне ни к бригаде отношения - это ложь.
Будущее Новороссии накрывает политический туман. С финансовым подтекстом.

КОМБРИГ МОЗГОВОЙ".



КОММЕНТАРИИ (2)