Регистрация    Войти
Авторизация
» » ДМЗ будет работать в нормальном режиме

ДМЗ будет работать в нормальном режиме

Недавно появилась информация о том, что Донецкий металлургический завод остановил производство. Особенно много этот вопрос обсуждался в украинских СМИ. Начальник управления развитием стратегии развития производства Донецкой республики, Эдуард Поляков, опроверг эти слухи. Он сказал, что для таких заявлений, нет совершенно никаких оснований. Поляков отметил, что ДМЗ не только не остановил производство своей продукции, но и собирается в ближайшее время нарастить объёмы. Для этого будет запущена ещё одна доменная печь.


Это предприятие является очень важным для экономики Донецка и всего региона. На его территории работает огромное количество людей, а постоянная занятость и регулярно выплачиваемая зарплата являются гарантией экономической стабильности республики и нормального благосостояния населения. От нормальной работы этого предприятия зависит жизнь и благополучие большого числа работников и их семей. Также множество инфраструктурных сетей обслуживаются этим заводом.


В некоторых частях города и региона ситуация с водоснабжением остаётся непростой. Это делает бурение скважин очень популярным решением проблемы. Стоит отметить, что нормальная работа скважины невозможна без качественного насоса. Перейдя по ссылке http://technoportal.ua/nasosy-vodosnabzheniya.html, вы сможете найти водяные насосы различных моделей. На этом ресурсе представлены модели различной мощности, которые могут обеспечить подачу воды из скважин практически любой глубины. Вся продукция в этом онлайн-магазине соответствует высоким стандартам качества.


Также в некоторых сообщениях говорилось о прекращении работы Донецкого электрометаллургического завода. Поляков отмечает, что ДЭМЗ перестал выпускать продукцию ещё до начала боевых действий. Это предприятие принадлежит совершенно другой компании, поэтому к ДМЗ не имеет никакого отношения. ДЭМЗ работали по совершенно другим технологиям и использовали в своём производстве в качестве сырья привозной металлолом. Сегодня запустить в работу это предприятие достаточно сложно, так как нет возможности поставлять необходимое сырьё.