Регистрация    Войти
Авторизация
» » Руководство ГСИН провело прием осужденных Макеевской исправительной колонии

Руководство ГСИН провело прием осужденных Макеевской исправительной колонии


В Макеевской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики состоялся прием осужденных по личным вопросам руководством службы. Во время приема, который провел первый заместитель директора ГСИН МЮ ДНР полковник вн. сл. Игорь Швец, осужденные имели возможность лично обратиться к руководству службы с интересующими их вопросами и предложениями. Также в приеме приняли участие начальники служб Центрального аппарата ГСИН МЮ ДНР.
Семерых осужденных, которые изъявили желание обратиться к руководству ГСИН, интересовали вопросы различного характера — это и перевод из одного исправительного учреждения в другое для отбытия наказания, вопрос относительно помощи в трудоустройстве после освобождения, вопрос о применение амнистии, а также условно-досрочного освобождения.
Первый заместитель директора ГСИН и начальники служб ответили на все вопросы осужденных по направлениям деятельности. Также следует отметить, что осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях Республики, имеют право обратиться к руководству исправительной колонии, в которой отбывают наказание, к руководству службы, а также к руководству Республики, написав заявление в установленной форме. Данные заявления будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Донецкой Народной Республики.