Регистрация    Войти
Авторизация
» » МОСКОВСКИЙ ЦИРК ПРЕДСТАВИТ В ДНР КОННЫЙ АТТРАКЦИОН, А ТАКЖЕ ПОКАЖЕТ НОМЕР С ДОНЕЦКИМИ АКРОБАТАМИ

МОСКОВСКИЙ ЦИРК ПРЕДСТАВИТ В ДНР КОННЫЙ АТТРАКЦИОН, А ТАКЖЕ ПОКАЖЕТ НОМЕР С ДОНЕЦКИМИ АКРОБАТАМИ


Артисты Большого Московского государственного цирка на этой неделе начнут выступать в совместной программе с донецкими акробатами, а также представят публике конный аттракцион. Об этом сегодня сообщил директор государственного цирка «Космос» (ДНР) Юрий Кукузенко.

«К нам приезжают артисты Большого Московского государственного цирка, а также профессиональный коллектив конников «Сармат». Сейчас они на границе, и прибудут к нам завтра утром. Выступать будут не только гости, но и артисты нашего донецкого цирка, это совместная программа», — сказал он.

По словам директора, в цирковой программе запланированы номера с лошадьми, воздушная гимнастика, акробатика, а также номер с натянутой проволокой. Премьера намечена на 5 ноября, московские артисты будут выступать в столице ДНР каждый день до 10 ноября.

«Коллектив будет выступать под руководством заслуженного артиста Северной Осетии Олега Танделова. В джигитовке будут выступать семь человек из «Сармата», всего в программе задействовано более 20 артистов», — добавил Кукузенко.

Стоимость билетов составляет от 120 до 240 рублей. На представление руководство цирка пригласит воспитанников детских домов и социально незащищенных жителей. Для них вход бесплатный: «Даже в наши худшие времена мы никогда не отказывали детям из интернатов, к тому же сейчас у нас много семей-переселенцев. Все льготные категории мы будем обслуживать».