Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сход жителей микрорайона Точмаш Киевского района

Сход жителей микрорайона Точмаш Киевского района


17 августа состоялся сход жителей микрорайона Точмаш Киевского района, в котором участвовали глава районной администрации Валентин Левченко, руководители структурных подразделений администрации Киевского района, депутат Народного Совета ДНР Ярослав Коротенко.

Это один из самых обстреливаемых микрорайонов Донецка. Поэтому вопросы жителей были связаны, по большей части, с восстановлением жилья, подготовкой к отопительному сезону в условиях разрушенного жилого фонда, транспортом, проведением социальных ярмарок, гуманитарной помощью, водо- и электроснабжением, временным переселением в более безопасные районы города. Многие из поставленных вопросов сейчас находятся в стадии решения. Другие не входят в компетенцию районных властей, поэтому для их решения надо будет обращаться в вышестоящие инстанции. В любом случае, все вопросы одного из самых опасных микрорайонов города будут решены в кратчайшие сроки.

Сообщаем, что по вопросам временного переселения нужно обращаться в кабинет № 216, восстановления жилья – в кабинет № 120 Киевской районной администрации. С вопросами по гуманитарной помощи – в управление труда и социальной защиты населения Киевского района по адресу ул. Челюскинцев, 263, кабинеты № 3 и 4. По вопросам, связанным с правопорядком, звонить по прямому телефону Киевского районного отделения полиции: 095-566-68-87, сообщает сайт администрации города Донецка.